СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волгограде водитель без прав въехал в дерево

На трассе под Волгоградом магистральный тягач раздавил легковушку. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло пять автоаварий, пять человек получили травмы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:15 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя микроавтобусом Hyundai H1, следовал по улице Коммунистической. На пересечении с улицей Комсомольской при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Hyundai Solaris. В результате происшествия 24-летний пассажир легковушки с травмами госпитализирован.

В Волжском иномарка сбила пешехода. ДТП зафиксировали в 14:30. 52-летний мужчина на автомобиле BYD ехал по проспекту Ленина. Напротив дома №38 он совершил наезд на 86-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Городищенском районе магистральный тягач раздавил легковушку. Авария была зарегистрирована в 18:05 на 945-м километре трассы Москва–Волгоград. 38-летний водитель грузовика DAF не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной Renault Sandero под управлением 35-летнего водителя. В результате столкновения 25-летняя пассажирка легковушки доставлена в больницу.

В Среднеахтубинском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 18:20. 32-летний мужчина за рулем Renault Logan, следуя по улице Октябрьской рабочего поселка Средняя Ахтуба, при съезде на обочину совершил наезд на 65-летнего пешехода, который находился на обочине. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Красноармейском районе в аварии пострадал водитель без прав. Авария была зарегистрирована в 18:55. 21-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомобилем Hyundai Accent, следовал по улице Арсеньева. Напротив дома №8 он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель госпитализирован.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter