СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом иномарка протаранила машину дорожников

На трассе под Волгоградом иномарка протаранила машину дорожной службы. Всего же за сутки в регионе произошло три дорожно-транспортных происшествия, пострадали три человека.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:45 в Михайловском районе Волгоградской области. Установлено, что 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», следуя по улице Ленина города Михайловки, напротив дома №180 совершил наезд на 23-летнего мужчину, который стоял на территории автопарковки рядом с проезжей частью. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Старополтавском районе опрокинулся отечественный внедорожник. Инцидент произошел в 13:50. 59-летний мужчина, управляя трактором МТЗ-80, на пятом километре трассы Новая Полтавка – Беляевка при повороте налево не включил сигнал поворота, в результате чего водитель автомобиля Chevrolet Niva, который начал обгон трактора, избегая столкновения, съехал с дороги и совершил опрокидывание. В результате происшествия 27-летняя пассажирка внедорожника с травмами госпитализирована.

Поделиться

В Ленинском районе иномарка протаранила машину дорожной службы. Авария произошла в 14:10. 61-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, на 55-м километре трассы Волгоград–Астрахань не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль МКД-5337 на шасси грузовика МАЗ. В результате происшествия 67-летняя пассажирка иномарки госпитализирована.

Поделиться

Фото: Фото предоставлены ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter