4 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 ноя 2015 в 16:08
А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ВСЕГО ЛЕШИМ!

БОШКИ ВАМ ГОСПОДА ЗАКОНОТВОРЦИ СКОРО ПООКРУТЯТ!

ВЫ ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ?
МАЛЫЙ БИЗНЕС ГРОБИТЕ !
ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ ИЛИ ОНИ ТЕРЯЮТ ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА !
ИЗ ЗАРПЛАТЫ ДОЛГИ ВЫЧИТАТЬ ПРИДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ И ЭТО!!!
А ВЫ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДОХОДЫ ОТБИРАЕТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ! ПОДКАЛЫМЛИВАТЬ В ТАЧКЕ!

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! ПЛОХО ДЛЯ ВАС КОНЧИТСЯ!

У МЕНЯ БЫЛ БИЗНЕС ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЛИ ЛЮДИ! Я ПЛАТИЛ НАЛОГИ !
МЕНЯ НАЛОГОВАЯ ЗАДОЛБАЛА И СКАЗАЛ САМИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ А Я ПОГЛЯЖУ! ПРОДАЛ! О ЧЕМ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ! КТО У МЕНЯ РАБОТАЛ НЕ СМОГЛИ НОРМАЛЬНО УСТРОИТСЯ! И КОМУ ЛЕГЧЕ СТАЛО ! ЗАКРУТИЛИ ГАЙКИ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ! 2017 НЕ ЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ!

5 КОЛОННА -ЭТО ТЕ КТО ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЕТ И И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЧЕЛЯДЬ ВСЕ СТЕРПИТ! СОРВЕТЕ!

Я УЖЕ РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ МАРАЗМОВ ПОДОБНОГО ПЛАНА! ХОТЯТ ВСЕХ ВОДИЛ В БЕЛУЮ ПРИТЯНУТЬ! ЧТО БЫ ВСЕ НАЛОГИ ПЛАТИЛИ ИЛИ С ГОЛОДУ СДОХЛИ!

ВСЕМ УДАЧИ! Я СМОТРЮ ОНА РЕАЛЬНО ВСЕМ ПОНАДОБИТСЯ СКОРО!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

лишен на 10 лет
18 ноя 2015 в 15:28

за пьянку лишен на 10 лет так и езжу нормально права получать не собираюсь все равно лишат

Гость
18 ноя 2015 в 15:38

Чудненько.
Теперь случай из практики: в мае-июне 2014 года мировой судья выносит судебный приказ, и исполнительный лист, немного перепутав должников. Естественно, сроки и порядок уведомления о судебном приказе соблюсти им в голову не пришло. За всю историю общения с мировой судьей лично и с ее аппаратом выслушали примерно трижды, что нам все отправили, просто мы ничего не получили. Но нет ни документов в электронном виде, ни подписанного оригинала, ни квитанции об отправке. Голубиной почтой, не иначе.
Далее проходит некоторое время, в июле 15-го мне приходит постановление от пристава. Смотрю в данные - ну вот совсем не может быть ко мне подобных требований. Ну, глядя в постановление написала резво заявление на отмену приказа, подала на следующий день. Заодно хотела Приказ забрать.
В ноябре (!) 2015 года был отменен судебный приказ. Сам приказ я не видела до сих пор.
Теперь приставы не хотят прекратить исполнительное производство.

90 дней, говорите?!

Гость
18 ноя 2015 в 15:51

очередной бред!

Гость
18 ноя 2015 в 16:00

что не день то закон.уже не знают как народ ободрать

Гость
18 ноя 2015 в 16:08

А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ВСЕГО ЛЕШИМ!

БОШКИ ВАМ ГОСПОДА ЗАКОНОТВОРЦИ СКОРО ПООКРУТЯТ!

ВЫ ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ?
МАЛЫЙ БИЗНЕС ГРОБИТЕ !
ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЯЮТ ИЛИ ОНИ ТЕРЯЮТ ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА !
ИЗ ЗАРПЛАТЫ ДОЛГИ ВЫЧИТАТЬ ПРИДУМАЛИ!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ И ЭТО!!!
А ВЫ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДОХОДЫ ОТБИРАЕТЕ ПОСЛЕДНЕЕ ! ПОДКАЛЫМЛИВАТЬ В ТАЧКЕ!

ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! ПЛОХО ДЛЯ ВАС КОНЧИТСЯ!

У МЕНЯ БЫЛ БИЗНЕС ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ЗАРАБАТЫВАЛИ ЛЮДИ! Я ПЛАТИЛ НАЛОГИ !
МЕНЯ НАЛОГОВАЯ ЗАДОЛБАЛА И СКАЗАЛ САМИ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ А Я ПОГЛЯЖУ! ПРОДАЛ! О ЧЕМ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ! КТО У МЕНЯ РАБОТАЛ НЕ СМОГЛИ НОРМАЛЬНО УСТРОИТСЯ! И КОМУ ЛЕГЧЕ СТАЛО ! ЗАКРУТИЛИ ГАЙКИ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ! 2017 НЕ ЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ!

5 КОЛОННА -ЭТО ТЕ КТО ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЕТ И И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЧЕЛЯДЬ ВСЕ СТЕРПИТ! СОРВЕТЕ!

Я УЖЕ РЕАЛЬНО УСТАЛ ОТ МАРАЗМОВ ПОДОБНОГО ПЛАНА! ХОТЯТ ВСЕХ ВОДИЛ В БЕЛУЮ ПРИТЯНУТЬ! ЧТО БЫ ВСЕ НАЛОГИ ПЛАТИЛИ ИЛИ С ГОЛОДУ СДОХЛИ!

ВСЕМ УДАЧИ! Я СМОТРЮ ОНА РЕАЛЬНО ВСЕМ ПОНАДОБИТСЯ СКОРО!

Гость
18 ноя 2015 в 16:27

Защитить других участников дорожного движения от должников?! Вы че там курите в думе а?!

Гость
18 ноя 2015 в 16:31

По бороде им, а не права. Чинушки явно на что то нарываются. Не сидится-воруется им спокойно в своей думе.

Гость
18 ноя 2015 в 16:49

Ну вот и допрыгались товарищи по фамилии "Неплатилинебуду" бегите в банк, может хоть кредит успеете взять, пока ваши штрафы еще в бюро кредитных историй не попали.

III
18 ноя 2015 в 17:16

Я чот не пойму, чо эт они так на автолюбителей взъелись???
Со всех сторон хотят нас по надкусывать. Чо, мы такой лакомый кусочек???

Гость
18 ноя 2015 в 17:18

Предлагаю лишать водительских прав депутатов, сроком на 3 года, если они придумали какой-либо бредовый закон. За повторный бредовый закон на 5 лет, а уж если и в третий раз (считай рецидив) чиновник задумал обобрать народ, тогда жить ему на пенсию в 10 тыс руб., всю оставшуюся жизнь!!!

КПВТ
18 ноя 2015 в 17:27

Очередной антинародный закон. Очередная кормушка бюджета (читай - половина в карман чинушам на яхты/часы и домики в гейропе)

Гость
18 ноя 2015 в 17:54

Такими темпами скоро прав будут лишать за просрочку по кредиту, по ипотеке, неоплату жкх, неоплату капремонта... вы чего добиться хотите, ась?!

Гость
18 ноя 2015 в 18:04

Ничего плохого в этом законе не вижу! Нет денег на оплату штрафов? Тогда не нарушай или продай машину, одним идиотом на дороге станет меньше.

Гость
18 ноя 2015 в 18:11

А я алименты плачу, долгов нет =) Распорядился начислять мне зарплату 10 тысяч рублей, ну с них и плачу =))))) Бухгалтер говорит что если меня на пол ставки трудоустроить, то можно платить мне еще меньше => алиментов будет тоже меньше, но я пока не заморачиваюсь =) И никаких проблем с выездом за границу, никаких проблем с приставами и никаких проблем с правами =) Ничего вы от нас не получите, бабешки кровососущие!

Гость
18 ноя 2015 в 18:12

Полнейший бред а не закон. Уважаемые депутаты!!! А непринять ли вам закон который бы запрещал вам вести дела в бизнесе, который оформлен на ваших родных, а при выявлении факта нарушения закона, вас бы лишали возможности занимать руководящие должности сроком не три года. А?

Самуилыч
18 ноя 2015 в 18:20

Успокойтесь господа. Платим до остатка 9500 руб и ездим дальше :)

Гость
18 ноя 2015 в 18:26

Ребята!!! Да им же уже денег не хватает! Вот они и придумывают всякие замудреные законы, для легального отъема денег у населения. Те же камеры фото фиксации.....

СБшник
18 ноя 2015 в 18:52

Урра! Урра! Урра! Ну что, торчки, допрыгались?

ИЗ ДЕРЕВНИ
18 ноя 2015 в 19:02

ЗАРПЛАТУ ПО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ПЛАТЯТ! ИЛИ ВСЕ БЕЗ ПРАВ БУДУТ ЕЗДИТЬ ИЛИ НА РАБОТУ НИ КТО ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ! ИДТИ ДАЛЕКО ПЕШКОМ ДО РАБОТЫ!

Гость
18 ноя 2015 в 19:26

Щас начнется ко-ко-ко, я честный неплательщик кредитов, в седьмом поколении, я на маршрутке ездить не могу, у меня там карма портится)))

Гость
18 ноя 2015 в 19:31

Собрались в одном месте в одно время алиментщики и гутарят. Давно пора вас в расход пустить. Детей нужно содержать!!! Привыкли на баб все тяготы жизни перекладывать.

18 ноя 2015 в 20:17

Не там господа дормоеды деньги в бюджет ищите. Умерьте сначала свой апетит и подумайте сколько процентов штрафники и должники недоплатили от того сколько вы растащили. Я думаю процента 2 - не более. Сталина на вас законотворцы не хватает.

Гость
18 ноя 2015 в 20:31

Фуры обложили налогом, у водителей легковушек заберут права, потом отменять маршрутки и будем ездить на лошадях.

Горожанин
18 ноя 2015 в 21:09

Господа а чего вы скулите про депутатов про законы все эти поправки принимаются на основании статистики ДТП, внешних наблюдений и по проценту собираемости штрафов. Если водятлы "нацеплявшие" кучу штрафов, хамски ведущие себя на дороге и считающие ,что им все позволено не будут понимать, что будут наказаны все это б....во на дорогах никогда не кончится. Люди просто нагло плюют на ПДД и на всех окружающих и хотят чтобы им все сходило с рук. Я ТОЛЬКО ЗА эту поправку пишу это как водитель с 25-летним стажем вождения (800000 км), а как отец я бы этим алиментщикам ещё бы я...а обрывал "ЗА ЗАБОТУ О СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ"

Гость
18 ноя 2015 в 21:56

НОВОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГАИ ПРЕДЛОЖИЛА ПО КОЛИЧЕСТВУ ШТРАФОВ ПРАВ ЛИШАТЬ! ЧТО БЫ ВСЕ АККУРАТНЕЙ ЕЗДИЛИ!

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!

Гость
18 ноя 2015 в 21:58

"все эти поправки принимаются на основании статистики ДТП, внешних наблюдений и по проценту собираемости штрафов. "

Эх, горожанин...
И лет тебе немало, такой большой,
А в сказки веришь...

Гость
18 ноя 2015 в 22:01

чё вы разнылись то, речь идёт о долге свыше 10 косарей, так что в течении 2 лет больше этой суммы не копите, а через 2 года адм. штрафы сгорают

Гость
18 ноя 2015 в 22:52

В 90-ые долги выбивали утюгами горячими.

Гость
18 ноя 2015 в 22:52

Долг платежом красен.

Гость
18 ноя 2015 в 22:56

Противно читать комментаторов. Бросил детей, платить не хочешь, никто не осуждает. Набрал долгов, не отдаёшь, никто не осуждает. А если вам кто-то должен и не отдаёт? Ценности не те. Материальные ценности ведут в пропасть. Человеческие ценности отодвигаются на задний план. Культуры никакой. За машину готовы на всё. Тьфу.

Гость
18 ноя 2015 в 22:58

Мне отец не платит алименты. На машину деньги у него есть. Не забирайте у него права, я и без одежды поживу.

Гость
18 ноя 2015 в 22:59

Временное изъятие!!! Дают возможность расплатиться по долгам и заплатить алименты. Лучше бы сразу машины забирали и отдавали за долги.

19 ноя 2015 в 00:40

Будут ездить без прав только и всего.

19 ноя 2015 в 02:50

Что за страна у нас такая, автомобилисты самые незащищенные, кто хочет тот и имеет: страховщики, естественные монополии, ГИБ2Д, налоговая, приставы. Транспортный собирают, а дорог как не было так нет. Камеры поставили и те в карман инвестору. А чтобы хотя бы переезды через трамвайные пути сделать - нет денег. Какие то евро нормы придумывают когда можно светофоры отрегулировать так чтоб не было этих выхлопов, а то едешь и через 300 метров на светофоре стоишь если по правилам ехать, а если превысить то в зеленую волну попадаешь.

Гость
19 ноя 2015 в 03:55

Я готов брать в руки виллы и кирпичи. мне терять не чего и еще многим чего добиваются чиновники то ЧЕГОооо? Они похоже иностранные деверсанты???

Гость
19 ноя 2015 в 07:05

Что теперь ? Месяц алименты не смог заплатить - сразу права заберут ....
Устанут пыль глотать ! Так же как и с кап. ремонтами.
Просто зальем их бумагой по самое нихочу , пусть уже подавятся и задохнутся от своей жадности !

Гость
19 ноя 2015 в 07:14

Ну если быть объективным, то порог в 10 рублей низковат, реально можно ситуацию с выплатой долгов не улучшить, а усугубить, поскольку некоторые должники потеряют работу... Полтиничик в самый раз)))

Гость
19 ноя 2015 в 07:15

все стараются иуды для народа

Александр
19 ноя 2015 в 08:24

Кто бы что ни говорил доля истины здесь есть! Почему я слежу за своими штрафамм и долгов не имею, а кто нибудь штрафы не платит, алименты не платит и ваще по долгам не платит! Надо такихх на место ставить!

Яна
19 ноя 2015 в 09:48

У меня за последние 10 лет штрафов вообще нет, последний в 2004 году выписан. А, и в том году камера стрельнула - оплатила. У меня трое деток и муж-работяга на заводе. До 2012 было у меня мелкое предпринимательство, которое приносило доход, открытое под займы, всё шло хорошо, после всех выплат банкам на жизнь хватало. А потом всё рухнуло, пытаясь разгрести долги, брав новые на погашение старых (типичное долговое болото) всё ещё больше запутывалась, и началось - просрочки, штрафы, всё накатилось как снежный ком, из которого уже не выбраться. В счёт оплаты долгов было продано всё наше движимое имущество и на сегодняшний день ещё триста сотен висят на мне (кредиты неоплаченные). Возможности платить сейчас вообще не осталось, в нынешней ситуации только концы с концами и сводим, как мать не могу не оставить детей с голоду помирать в угоду банкам. Сердобольная моя мама взяла кредит и купила нам подержанную бюджетную ино, она кредит и платит, авто её. Как остаться без в/у? Злые вы все.

Гость
19 ноя 2015 в 09:54

Господа заседатели бестолковых дум, может вы начнете уже и паспорта временно забирать .? А что вам какая разница как народ душить. Я вот только одно непойму причем тут алименты и права на вождение т.с.

Яна
19 ноя 2015 в 09:57

Так что должники все разные, у кого что, я совершила ошибку, но пока не могу её исправить, всю жизнь за эту дурость проклинать себя только останется. А детей возить нужно. Так что не знаю, если меня в/у лишат, лишат семью и машины, которая очень выручает, на ней и подработать можно. И продать её, чтоб загасить мамин кредит, не получится - за год цены на вторичку просели так, что расплатиться не хватит, с учётом уже выплаченного за неё. Везде тупик.

Камаз Помоев
19 ноя 2015 в 09:59

Все правильно делают, судя по реакции местных хомячков)

Елена
19 ноя 2015 в 10:12

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания. :)

Гость
19 ноя 2015 в 10:18

Дальше будет интересней! Запасаемся воздушной кукурузой!

Гость
19 ноя 2015 в 11:35

К людям с долгами по алиментам более года надо применять принудительную кастрацию. Водительские права здесь ни при чем. А вот за неуплату штрафов за нарушения ПДД изымать права надо!

Гость
19 ноя 2015 в 15:22

Скоро: в каждой бесплатной газете куча объявлений: "за скромный процент фиктивно приму на работу водителем по-совместительству", а за нескромный процент "Приедем сами, оформим задним числом водилой по-совместительству, подадим куда надо бумаги, вернем "права" и привезем домой."
Кстати, чем плоха бизнес-идея?

19 ноя 2015 в 16:01

24 канальчик всё чудесно у них работают они

Гость
19 ноя 2015 в 18:54

Правильно, так алиментщикам и надо. На ребенка денег нет,а на машину есть.

Гость
19 ноя 2015 в 20:41

Мужик правильно писал и про систему и про налоги и про государство. Только в коментах одни дилетанты сторонние. Не кто из них лоб в лоб с этим не сталкивался, ЗАТО *** комментирууюююююют. Этот закон для того что бы больше бабок с народу вытянуть. Не зря же вам стоп линию придумали через фото фиксацию. И остальной такой бред