16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 ноя 2015 в 18:35

Дальше ребята а) Прессуют вас и ломают вам пару конечностей; б) Прессуют вас и берут на вас кредит в банке на всю сумму ущерба+бонус за моральный ущерб. Поэтому вы либо в больнице, либо в долгах, как в шелках на энное количество лет. С учетом того, что у нас на дорогах машины расстреливают из травматов и разбивают молотками - такой вариант развития событий более чем возможен.
Если бы у вас в такой ситуации была ОСАГО - вы бы разъехались с теми ребятами через 4-5 часов, отделавшись легким испугом и повышающим коэффициентом на следующий год. Думаю, теперь понятно что такое ОСАГО и зачем оно может пригодиться.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
27 ноя 2015 в 20:13

ГЛАВНОЕ СТАРАЙСЯ НЕ НАРУШАТЬ!!!

Максим
27 ноя 2015 в 20:15

ЭТА СТРАШИЛКА СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ. ЧТОБ ЛЮДИ БОЯЛИСЬ ТОГО, ЧЕГО ВОЗМОЖНО НЕ СЛУЧИТСЯ И БЕЖАЛИ ПОКУПАТЬ ПО СУТИ НЕНУЖНОЕ ЗА ТАКУЮ СУММУ ОСАГО

ОТВЕТИТЬ
дед макс
27 ноя 2015 в 20:55

Ты уж жути нагнал.Щас все пойдут покупать осаго. Если уж отморозки попадуться ты и так у них авто купишь по цене нового. А то что цены задирают страховщики это они ожуели. Им позволяют они и борзеют.Отдают часть денег заинтересованным лицам и всё. Кто как может так и выживает. А тем кто липу покупает их проблемы.

Гость
28 ноя 2015 в 07:59

какого пишешь? раз не сторонник и не противник?
проходили про страховку, сталкивались. сервис отсутствует как таковой, поэтому спрос простимулирован государством. далее по марксу.

28 ноя 2015 в 09:16

Вот если у виновника есть полис ОСАГО, то он действительно немного тратит времени. Пострадавший ходит выбивает деньги со страховой. Если нет полиса, придется выбивать деньги из башки виновника.

Гость
28 ноя 2015 в 10:53

В след году тоже откажусь от полиса осаго .Езжу аккуратно .скидок у страховщиков нет .При постановке на учёт мазды 105 сил заплатил им 8780. Считаю ,что снова подарил им деньги .Больше дарить не буду .Лучше штраф один раз заплатить .В аварию не попаду ,даже не надейтесь ).

Автокредитный
28 ноя 2015 в 16:41

Ну как тут не скулить, когда наши бедненькие страховщики, цены на запчасти иномарок, собираемых в России, привязывают к курсу доллара. Как будто не на куске пластика ездим, а на действительно качественных авто. Покупайте авто по госпрограмме, господа!(шутка)

Гость
28 ноя 2015 в 17:07

Покупаешь осаго, а в случае чего получаешь сосаго...

Водила
28 ноя 2015 в 18:40

Купил матиза жене страховка стоит 16.000тыс осага! Это нормально???

ОТВЕТИТЬ
Григорьев
29 ноя 2015 в 09:50

А по твоему нормально, что я директор страх. ком."И....." езжу на прошлогоднем пропуканом крузаке 200, а нового леху ВВП сказал кпишь как только расчитаешся за вывоз туристов.

Гость
29 ноя 2015 в 10:09

уже год езжу без осаго у меня зарплата в конверте а оклад 6 тысяч если будет авария -пусть в суд подают буду всю жизнь платить по 500 рублей в месяц,машина не моя и собственности нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:47

10 лет езды, аварий нет, осаго выросла за это время с 1000 р. до 10000 р. В следующем году осаго нге буду покупать за эти деньги, куплю за 1200 р.

29 ноя 2015 в 18:52

..., всю страну раком нагнули,депутаты вы заглядывали за пределы москвы как люди живут,получишь зарплату и не знаешь купить один раз пожерать или заплаить страховку?тем более как выплаты крысили так и крысят.где ваш мозг,у вас нет ни какого понятия,если требуешь,то снячала дай

Гость