СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде автоледи сбила мать с ребенком

В Волгограде женщина на кроссовере сбила женщину с двумя детьми. Всего же в Волгоградской области за сутки произошло семь дорожно-транспортных происшествий, десять человек получили травмы.

Поделиться

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 1:15 на 76-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский в Калачевском районе Волгоградской области. 25-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2111, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем MAN 19-403 с полуприцепом. В результате происшествия женщина доставлена в больницу.

В Дзержинском районе автоледи на кроссовере сбила женщину с двумя детьми. Авария была зарегистрирована в 8:36. 34-летняя женщина, управляя кроссовером Hyundai IX-35, напротив дома №110 по улице Качинцев совершила наезд на 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу с двумя малолетними детьми. В результате происшествия женщина-пешеход и ее четырехлетняя дочь госпитализированы.

В Суровикинском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 12:30. 31-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen C4, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и пассажир иномарки госпитализированы.

В Тракторозаоводском районе отечественный внедорожник сбил двух пешеходов. Инцидент произошел в 13:10. 59-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, следуя по улице Николая Отрады, напротив дома №6 проехал светофор на запрещающий сигнал светофора, где совершил наезд на двух 10-летних мальчиков, переходивших дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия школьники госпитализированы.

В Красноармейском районе под колесами «жигулей» пострадал человек. Авария произошла в 17:15. 25-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ и совершил наезд на 26-летнего пешехода, который переходил дорогу. В результате происшествия пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Поделиться

В Михайловском районе сбили школьника. Инцидент произошел в 17:45. 43-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota, на пересечении улиц Коммуны и Республиканской города Михайловки совершил наезд на 17-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.

В Ворошиловском районе под колесами маршрутки пострадала женщина. Авария произошла в 19:30. 28-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следовал по улице Елецкой. Напротив дома №8/2 на регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Фото: Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter