СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом мужчина выжил в загоревшейся машине

Поделиться

В Волгограде в аварии погиб неустановленный водитель. Всего же за сутки в регионе произошло три автоаварии, один человек погиб, двое пострадали.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 6:56 в Урюпинском районе Волгоградской области. 25-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Clan, на 18-м километре дороги Урюпинск–Беспаловский не справился с управлением, совершил выезд на обочину и опрокидывание, после чего автомобиль загорелся. В результате аварии водитель с травмами доставлен в больницу.

В Волжском «жигули» сбили пешехода. Авария произошла в 21:30. 36-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следовала по улице Заволжской города Волжского и совершила наезд на 23-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

В Тракторозаводском районе в аварии погиб водитель. Инцидент произошел в понедельник, 7 декабря, в 4:00. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2104, следовал по улице Ополченской. Напротив дома №61 он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия водитель был доставлен в больницу, где скончался, несмотря на все усилия врачей.

Кроме того, в Камышине сгорела иномарка. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 6 декабря, в 16:10. На улице Металлургов города Камышина горел автомобиль Volkswagen Passat 1991 года выпуска на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 28-й пожарной части ликвидировали пожар в 16:19. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter