СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сожгли внедорожник главы района

Поделиться

В Волгоградской области в опрокинувшейся «Ладе» пострадали четыре человека. Всего же за сутки в регионе произошло четыре автоварии, пострадали семь человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 11:20 на пятом километре трассы Михайловка–Серафимович. Установлено, что 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Приора», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и трое его пассажиров, в том числе семилетний ребенок, были доставлены в больницу.

В Ворошиловском районе иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 12:25. 29-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Nexia, следовал по улице Неждановой. Напротив дома №21 он совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.

В Волжском в маршрутке упала женщина. Авария была зарегистрирована в 15:45. 53-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Газель», следовал по маршруту №27 и допустил падение 52-летней пассажирки. В результате происшествия женщина с ушибами была доставлена в больницу..

В Кумылженском районе сбили человека. Инцидент произошел в 19:45. 23-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте на неосвещенном участке дороги. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сожгли четыре автомобиля.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 23:25 в городе Урюпинске. На проспекте Ленина в автомобиле Renault Duster 2014 года выпуска горел моторный отсек на площади два квадратных метра. Пожарные расчеты 23-й пожарной части ликвидировали горение в 23:33. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого огня неустановленным лицом.

Два автомобиля сгорели в Тракторозаводском районе Волгограда. Сообщение о пожаре поступило в среду, 9 декабря. На улице Героев Шипки горели автомобиль Hover-6 2014 года выпуска, принадлежащий главе администрации Тракторозаводского района Юрию Пенькову, и автомобиль «Лада-Калина» по всей площади. Пожарные расчеты специализированной пожарной части ликвидировали горение в 0:51. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

Четвертый автомобиль сгорел в 2:39 в Дзержинском районе Волгограда. На улице Краснополянской горел по всей площади автомобиль ВАЗ-21099 2000 года выпуска. Пожарные расчеты 15-й пожарной части ликвидировали горение в 2:53. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter