21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пессимист

Повторюсь - ГИБДД надо ликвидировать!!!,как абсолютно ненужную контору! Регистрацией ТС могут заниматься МФЦ, техосмотр проводят аккредитованные СТО, разбор ДТП поручить Аварийным и Дорожным комиссарам, ДПС передать в ППС. Вся эта контора получает звания, большую зарплату, надбавки и пр. плюшки, а на самом деле давно является коммерческой организацией. Могут возразит-а ВУ кто будет выдавать? Автошколы которые прошли аттестацию и имеют лицензию на образовательную деятельность. Никто же не подвергает сомнению ваш аттестат о среднем образовании или диплом об окончании ВУЗа, хотя они получены без участия ГИБДД. Честно говоря затрахали их подставы на дорогах и цифры в жадных глазах.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)