СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в гараже сгорела «Волга»

Поделиться

В Светлоярском районе Волгоградской области в автоаварии пострадали четыре человека, в том числе два ребенка. Всего же за сутки в регионе произошло шесть автоаварий, пострадали 10 человек.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:15 в Калачевском районе Волгоградской области. Установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем Jeep Cherokee, на участке дороги между поселками Береславка и Пархоменко не справился с управлением, выехал на обочину и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирован.

Еще одно опрокидывание произошло в 10:50 в Новоаннинском районе Волгоградской области. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, на 109-м километре трассы Самойловка–Умилинская не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, затем на обочину, после чего совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 28-летний пассажир госпитализированы.

В Светлоярском районе в аварии пострадали двое детей. Авария произошла в 14:00. 33-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Cerato, следовал по трассе Волгоград–Сальск. На 51-м километре трассы он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и трое пассажиров, в том числе двое детей в возрасте двух и 11 лет, с травмами доставлены в больницу.

В Серафимовичском районе легковой фургон въехал в столб. Авария произошла в 16:00. 42-летний мужчина, управляя автомобилем Иж-2717, следовал по улице Донской, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия 39-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

В Волжском на пешеходном переходе сбили человека. Инцидент произошел в 18:30. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следовал по улице Ленина. Напротив дома №129 он совершил наезд на 34-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход обратилась за медицинской помощью, приняты меры к розыску и задержанию водителя.

В Палласовском районе легковушка сбила пешехода. Авария произошла в 20:50. 28-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по трассе Палласовка–Ромашки. На 20-м километре трассы он совершил наезд на 30-летнего мужчину, который менял колесо своего автомобиля. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Кроме того, в Волгограде в гараже сгорела «Волга». Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в воскресенье, 20 декабря, в 0:48. На улице Нарвской в одном из боксов гаражно-строительного кооператива горели домашние вещи и автомобиль ГАЗ-3110. Пожарные расчеты 21-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 1:20. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в гараже.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter