20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 дек 2015 в 19:55

Фашистам не удалось, но эти изнутри копают!

Волк
23 дек 2015 в 21:59

Ну, зачем так вредить людям?! В других городах улучшают, а у нас все против людей!

Гость из Волжского
24 дек 2015 в 00:11

Да правильно! Давно пора убрать эти отжившие свое древние ведра. В них даже заходить страшно! Прошлый век! Если купить новые не нв что, пусть убирают их с улиц и идут успокаивать толпу разъяренных жителей. Путину такое наверное не показали бы!!!

Гость
24 дек 2015 в 01:24

Маршрута 15А с 25 декабря не существует,а ведь был действительно хороший и нужный маршрут...Когда уже господин Бочаров перестанет творить бред в нашем городе?Пусть отправляется к себе в родной город и там делает что хочет.

Гость
24 дек 2015 в 08:13

Даешь 15б и Гриба за руль, а то только в газетенках писать может)

Гость
24 дек 2015 в 09:00

Требую вернуть трамвай на улицу Советскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 09:04

Нынешнее состояние трамвайно-троллейбусного движения стало плачевным после того, как обрезали трамвайные линии в центре города в конце 80-х.

Гость
24 дек 2015 в 10:05

Всё дело в том, что отсутствует профессиональный подход к организации общественного транспорта, делается всё спонтанно, непродуманно, без глубокой проработки, наскоками. Поэтому на улицах нашего города вакханалия из-за неоправданного обилия маршруток, особенно в центре, их маршруты проложены так, как хотят их хозяева, без учёта мнения жителей. Администрация города пустила это дело на самотёк. Вот и РЕЗУЛЬТАТ.

Саня
24 дек 2015 в 10:32

Белоусов опять завёл свои сказки про "неэффективные" маршруты, которые очень эффективно полностью дублируются маршрутками, принадлежащими чиновникам. Все платные пассажиры садятся в газель и чёрный нал идёт в карман, а троллейбус везёт одних льготников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 11:36

Интересно, а когда в городе-герое появится транспорт для родителей с колясками?? В Газель с грудничком тромбоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 11:49

так 6-ой троллейбусный маршрут с 01 января 2016 года закрывается, а 18-ый троллейбусный маршрут буде закрыт с 01 июля 2016 года

Гость
24 дек 2015 в 12:18

Мне кажется или раньше трол № 1 ходил,"нижний поселок- вокзал"?, я на нем до "возрождения добиралась" с "горного", а сейчас чего его в третий маршрут воткнули? Верните как было или до"Куйбышева " продлите!

24 дек 2015 в 18:30

Господа чиновники! Объедините Красноармейский с Кировским районом троллейбусным маршрутом и продлите его по ул. Э л е к т р о л е с о в с к о й до Ворошиловского района. Это отчасти разгрузит и продублирует Вторую продольную. Всё равно почти все крупные промышленные предприятия приказали "долго жить" под вашим чутким руководством, Волжская ГЭС под боком и переизбыток электроэнергии.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 18:43

Слова перестройка, оптимизация, сокращение с некоторых пор у жителей вызывают очень отрицательные эмоции. Может пора перестать "перестраивать", "оптимизировать" и "сокращать", а просто пора делать так как должно быть "по уму" и для удобства жителей и гостей города? Не в пользу бизнеса лиц, приближенных к власти, а для жителей города? Неужели после депутатского срока все наши депутаты разъедутся по виллам на лазурном побережье и Л о н д о н г р а д а м?