24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 дек 2015 в 19:55

Будет как с мостом через Волгу - недополуоткрыли. И, скорее всего, это навсегда, либо пока не упадёт вместе с каким-нибудь автобусом, может тогда почешутся.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2015 в 09:27

Опоры вообще не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 10:10

Танцуй пока недострой

Волгоградец
26 дек 2015 в 10:13

Троллейбусу 15-ого маршрута запретили поворачивать на ул. Мира и разворачиваться через Вокзал. Мне это не удобно. А маршрут 15А вообще закрыт из-за того, что 15 стал ходить до Детского Центра. Очень неприятный подарок от властей.

26 дек 2015 в 11:06

как ездил в объезд, так и продолжаю ездить))) быстрей выходит, чем стоять в затворе на мосту и на перекрестке пр. Ленина с ул. Комсомольская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 15:09

Обращаюсь к инженерам , дающих комментарии! Ну наверное там не дураки , если открыли , наверно все обследовали и просчитали! Не забывайте ,что и вес моста значительно облегчили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 15:10

А я стал быстрее добираться через мост!!!

Гость
26 дек 2015 в 15:22

всё делается для того что бы волгоградцы покидали город и уезжали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 15:52

Хоть какое-то облегчение.

Гость
26 дек 2015 в 18:45

ЭХ ЕСЛИ ГРОХНЕТСЯ МОСТ НА ЖД ПУТИ ВЕСЕЛО БУДЕТ! МОЖЕТ ПАРУ ТРОЙКУ ТЫСЯЧ ЧИНУШ ВОРОВ РАССТРЕЛЯЮТ!!! Сталина бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 00:10

Вот это кошмар!!! Стало только хуже! Это как и недоделанная улица Ангарская... и многое другое.
Про коррупцию красиво говорите, а на деле под носом то что творится не видите? Пить меньше надо господа...

Гость
27 дек 2015 в 09:00

Да что вы ноете? Открыли мост и спасибо. Когда придёт зима со снегом - ездить в объезд и ходить массово под мостом будет куда хуже. Вчера сам ехал, не быстро, но терпимо. и сейчас за опоры можно не переживать: мост и легче, и две полосы - не четыре. Когда раньше на мосту случался затор в четыре полосы - машина качалась от вибрации моста.

Гость
27 дек 2015 в 17:13

Это не ремонт, а прочая профанация. Несущие конструкции не заменили, не укрепили, торчит ржавая арматура. Мост по-прежнему представляет собой опасность для людей.

Гость
28 дек 2015 в 09:10

Интересно, хоть 1 из авторов статьи видел нынешнюю ситуацию на комсе?
Открыли мост- такая ..ОПА теперь там!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 10:25

Надо было начинать не с дорожного полотна, а с опор и несущих элементов путепровода! Вот где слабое звено!

Гость
28 дек 2015 в 12:58

Мост открыли - уже хорошо. Другая проблема, что большинство водятлов не видят знаки, что поворот налево запрещен (ул. Пархоменко). из-за этого заторы и аварийные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Судаков Анатолий Викторович
28 дек 2015 в 14:30

Опоры моста, опорные балки, консоли, всё проржавело насквозь. Невооружённым глазом видно, что под раскрошившимся бетоном металлическая арматура проржавлена в хлам. Ремонт дорожного покрытия на таком мосту похож на пломбирование зубов на сломанной челюсти. Деньги потрачены зря. Через год-другой будет крупный скандал. Но отвечать, как всегда будет некому. Очередной заезжий губернатор будет уже далеко.

Загрузка...