СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом в аварии пострадал грудной ребенок

В Волгоградской области при столкновении грузовика с оторвавшимся легковым прицепом пострадали два человека. Всего же за сутки в регионе произошло семь автоаварий, 13 человек травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:45 в Ленинском районе Волгоградской области. 48-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, на пересечении улиц Степана Разина и Суворова города Ленинска не уступил дорогу автомобилю «Москвич-2141». В результате происшествия 11-месячная пассажирка внедорожника, которая находилась на руках у матери на заднем пассажирском сиденье, с травмой головы доставлена в больницу.

В Октябрьском районе оторвавшийся прицеп легковушки отправил в больницу водителя и пассажира «Газели». Авария была зарегистрирована в 11:30 на 114-м километре трассы Волгоград–Котельниково. Из-за неисправности тягово-сцепного устройства автомобиля ВАЗ-2104, которым управлял 44-летний мужчина, произошло самостоятельное отсоединение прицепа, буксируемого легковушкой. Неуправляемый прицеп выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Газель». В результате происшествия водитель и пассажир малотоннажного грузовика доставлены в больницу.

В Дзержинском районе в столкновении «Жигулей» и иномарки постарадали три человека. Сообщение о ДТП поступило в полицию в 12:00. 37-летний водитель на автомашине ВАЗ-2114 следовал по шоссе Авиаторов. Напротив дома №1 при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Daewoo Espero, которой управляла 29-летняя женщина. В результате происшествия оба водителя, а также 65-летняя пассажирка Daewoo с травмами госпитализированы.

В Волжском иномарка сбила пешехода. Инцидент произошел в 20:30. 39-летний автолюбитель за рулем кроссовера Kia Sportage ехал по улице Мира города Волжского. Напротив дома №95 он совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход доставлена в больницу.

В Советском районе ищут водителя, сбившего пешехода. Авария произошла в 21:20. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109 темно-синего цвета, следовал по малому проезду проспекта Университетского. Напротив дома №80 он сбил 63-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пешеход с травмой головы госпитализирована.

В Советском районе в столкновении трех автомобилей пострадали два человека. Инцидент случился в 21:30. 44-летний мужчина на автомобиле «Лада-Ларгус» следовал по проспекту Университетскому. На пересечении с улицей Богданова он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093, который от удара проехал вперед и столкнулся с автомобилем Skoda Octavia. В реузльтате происшествия две пассажирки «Ларгуса» – 12-летняя девочка и 41-летняя женщина – с травмами доставлены в больницу.

В Урюпинском районе в столкновении двух «Лад» два человека получили травмы. Происшествие было зарегистрировано в 23:30. 31-летний мужчина, управляя автмобилем ВАЗ-2107, следовал по улице Комарова хутора Ольшанского. Напротив дома №70 он совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2115. В результате происшествия водитель и 19-летний пассажир «семерки», а также 31-летняя пассажирка «пятнадцатой» госпитализированы.

Кроме того, в Волгоградской области сгорела иномарка. Как сообщили Auto. V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило 29 декабря в 10:35. На трассе Нехаево–Кругловка в автомобиле Audi-80 горела приборная панель на площади один квадратный метр. Пожарные расчеты 45-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 10:59. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter