У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Очередное обновление на V1.ru. В рубрике «Рекомендуем» вы теперь можете увидеть самые интересные публикации других порталов нашей сети.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии :)
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
"Тем временем сразу шесть регионов России – Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Крым и Чукотский автономный округ – вообще остались без автошкол."
Кризис тоже не без положительных моментов. Меньше обучающихся - меньше " дураков" на дорогах. Качество "обучения" в автошколах оставляет желать лучшего. Пока нет наплыва желающих получить права, самое время так называемым "инструкторам" самим поучиться, ведь в том, что так много расплодилось "дураков" на дороге, есть и их значительный "вклад". .
Любопытная ситуация. Мы наблюдает реализацию планов правительства на все 100 %. Доступность водительских прав снижена до самого низкого возможного предела, упала продажа автомобилей. А вот что за все этим последует, ведь желаемая цель достигнута? Счастья у ГАИ и правительства прибавилось?
Самое время попросить президента снизить тарифы на ОСАГО. С пьянством ведётся суровый бой, плохо обученных новичков за рулём больше не будет, продажи машин упали, по всему видно, аварийность должна упасть до нуля. Зачем теперь такие живодёрские цены на страховку?
Полностью согласна со словами одного из директоров школы в статье: "Иными словами, стараясь сэкономить, автошколы сами себя лишают новых курсантов". Но знаете, что, не надо снимать ответственность с себя за выбор автошколы! Я прошла две школы прежде чем определиться с выбором. Одна была частная, другая "типа государственная". Скажите, как можно качественно отучить за 12 или 14 тыс, на старых, ушатанных дыршпаках? Сейчас второй месяц учусь в школе "Зеленый свет". Все отлично, машины только иномарки, ребята молодцы. Думаю у нормальных школ всегда будут клиенты!
Кризис тем и хорош, что отсеивает шлак. Вы видели волгоградские автошколы? Это просто космос. какие-то подвалы, машины-развалюхи, сервис - они просто не знают такого слова. Один инструктор, не понравился - ну извини, другого нет! Зато расплодилось их на каждом шагу. Зачем Волгограду столько плохих автошкол? Много обошла в свое время, только в Зеленом свете встретила другое отношение, цивильный класс, пдд разжевали и в рот положили. Авто, на котором училась - новый нисан альмера, зверь! А скупой платит дважды. Хорошие автошколы как жили, так и будут жить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
"Тем временем сразу шесть регионов России – Дагестан, Ингушетия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Крым и Чукотский автономный округ – вообще остались без автошкол."
Кризис тоже не без положительных моментов. Меньше обучающихся - меньше " дураков" на дорогах. Качество "обучения" в автошколах оставляет желать лучшего. Пока нет наплыва желающих получить права, самое время так называемым "инструкторам" самим поучиться, ведь в том, что так много расплодилось "дураков" на дороге, есть и их значительный "вклад". .
А я только пошла. Нас там 7 человек ?
Любопытная ситуация. Мы наблюдает реализацию планов правительства на все 100 %. Доступность водительских прав снижена до самого низкого возможного предела, упала продажа автомобилей. А вот что за все этим последует, ведь желаемая цель достигнута? Счастья у ГАИ и правительства прибавилось?
Самое время попросить президента снизить тарифы на ОСАГО. С пьянством ведётся суровый бой, плохо обученных новичков за рулём больше не будет, продажи машин упали, по всему видно, аварийность должна упасть до нуля. Зачем теперь такие живодёрские цены на страховку?
Санкции делают свое дело,работы нет,кушать заканчиваеться,бабло у вовы пу тина тает,скоро придут перемены!!!
Полностью согласна со словами одного из директоров школы в статье: "Иными словами, стараясь сэкономить, автошколы сами себя лишают новых курсантов". Но знаете, что, не надо снимать ответственность с себя за выбор автошколы! Я прошла две школы прежде чем определиться с выбором. Одна была частная, другая "типа государственная". Скажите, как можно качественно отучить за 12 или 14 тыс, на старых, ушатанных дыршпаках? Сейчас второй месяц учусь в школе "Зеленый свет". Все отлично, машины только иномарки, ребята молодцы. Думаю у нормальных школ всегда будут клиенты!
Кризис тем и хорош, что отсеивает шлак. Вы видели волгоградские автошколы? Это просто космос. какие-то подвалы, машины-развалюхи, сервис - они просто не знают такого слова. Один инструктор, не понравился - ну извини, другого нет! Зато расплодилось их на каждом шагу. Зачем Волгограду столько плохих автошкол? Много обошла в свое время, только в Зеленом свете встретила другое отношение, цивильный класс, пдд разжевали и в рот положили. Авто, на котором училась - новый нисан альмера, зверь! А скупой платит дважды. Хорошие автошколы как жили, так и будут жить.