23 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Интересно, знает ли министр Колокольцев, что проблемы на дорогах по большей части создают не те водители, что учились в автошколах и сдавали экзамены по "старой" процедуре, а:
-те, кто купил права у "оборотней в погонах";
-плюющие на ПДД обладатели "корочек", "пропусков-вездеходов", полезных родственников и знакомств;
-уверенные в своей безнаказанности сотрудники всевозможных "органов"
?

Вот и замечательно.
Осталось у половины водятлов из автомотосообщества отобрать права - и пробок меньше, и ДТП реже.

Колокольцев сам то может ждать но новым правилам, посадить его на Логан и пусть попробует здать площадку!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)