Свершилось! Дождался! Какая же замечательная новость! Я работаю на заводе и прошлой осенью позволил себе роскошь взять Соляриса в кредит. И тут на тебе-выясняется что для наших любимых торгашей взвинтивших цены на все товары, для наших ни разу не ворующих чинушей из партии Единой Медвепутии, для прочих футболистов и их жен стал доступен этот прекраснейший автомобиль всего за каких то 12-15 лепех.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
завтра зарплату дадут, пожалуй прикуплю. парочку
Все пересаживаемся!
Это хорошо. Доя будущих пионерских лагерей неплохие такси будут.
Что мелочиться три возьму !
Вот продам Логана и в такси Максим дальше бомбить
Это для нас
Кроссовер Бентли???... Куда катится мир?
о, нищеброды закукарекали)
Свершилось! Дождался! Какая же замечательная новость! Я работаю на заводе и прошлой осенью позволил себе роскошь взять Соляриса в кредит. И тут на тебе-выясняется что для наших любимых торгашей взвинтивших цены на все товары, для наших ни разу не ворующих чинушей из партии Единой Медвепутии, для прочих футболистов и их жен стал доступен этот прекраснейший автомобиль всего за каких то 12-15 лепех.
я тоже куплю парочку.
Хорошая машина, достойная цена.
Все пересаживаемся с Лады Весты на бэнкли!?
Надо брать
вот вам и кризис, правду говорят что он не для всех, а только для избранных
Валютные спекулянты и оффшорные дельцы в очередь записываются и над вами нищебродами-неудачниками ржут.
В Москве на них ездят...
10 летний прадик надежнее
Эта новость не для здешней публики) идиоты, прости господи
Теперь ломай голову, Bentley или все таки Vesta брать!
На зарплату не получится... Дождусь пенсии - тогда и прикуплю, как второй автомобиль!
Балин, не могли вчера сказать, как раз авансец потратил, а зарплата только в конце месяца, эх походу я в пролёте.
Подумаю. Если возьму - напишу на этом сайте свои впечатления. Но, честно говоря, смущает: Бентли - и кроссовер?!
кто крайний за бентли
Опять в самой простой комплектации не будет,или долго ждать.
В стране обнищание а они рекламируют такие машины. Видимо специально.