10 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

20 апр 2016 в 09:34

Вот это дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!

Светланова
20 апр 2016 в 10:03

Да фигня это все! Водители города быстро поймут, что в таком месте можно и не тормозить, если не увидишь пешехода, и будут продолжать ездить по старому. Их ничего не остановить. У нас ведь в России народ умный и предприимчивый. Сами знаете водители о чем я говорю. Что действительно действует, так это световой сигнал над дорогой и освещение участка пешеходного перехода, как сделано к примеру около Северного рынка, и еще в нескольких местах города. А эти знаки дополнительные и вообще пересыщение знаков отвлекает от дороги, так и аварии случаются зачастую. А еще много знаков временных стоит не убранных, и таких которых вообще непонятно зачем поставили. Это вообще предел бардака на дорогах. Думаю все водители согласны со мной

Гость
20 апр 2016 в 10:03

Необходимо нанести зебру вдоль дороги и направить всё движение в одном направлении, по кругу, и тогда будет счастье всем кому налево, кому направо

Гость
20 апр 2016 в 15:32

у нас и так половина "тормозит" и без знаков

Гость
20 апр 2016 в 15:35

что-бы не тормозить перед каждым пешеходом поставить светофор с кнопкой .

Гость
20 апр 2016 в 19:51

Почему бы не оснастить такие участки дороги светофорами? Или искусственными неровностями?

А ты наши дороги дядя видел? Без искусственных неровностей хватает выше крыши!

20 апр 2016 в 22:08

Всем здравствуйте!!!
Цитата из статьи: "В большей степени аварии происходят по вине водителей – 6,2 тысячи. Но и с пешеходов ответственности никто не снимает – 4,7 тысячи. Интересно, что наибольшее количество погибших было в тех случаях, когда виноват был человек без автомобиля (818 против 446 у автомобилистов)."
Оригинал материала: http://auto.29.ru/text/today/156919478341632.html?
От введения данного знака, может, что то и изменится. Дай бог в лучшую сторону. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор - основная причина всех ДТП. Один поторопился, второй не заметил, третий - в обще думает, что он один на дороге. Самое главное! Как повысить культуру, внимательность каждого участника дорожного движения? Не которые пешеходы, на столько уверены в своей правоте перехода по зебре, что на прочь забывают о своей безопасности! ЛЮДИ - пешеходы, запомните, как не писаный закон! Автомобиль - это средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. А телефон, разве не провоцирует ДТП!?
Всего доброго. С уважением Василий, с 30-м стажем.

Гость
21 апр 2016 в 11:26

Лучше бы осветили хорошо пешеходки. Толку больше было бы - особенно за пределами города

Сашок
21 апр 2016 в 11:42

...н нас какой знак остановит. Пока пУТИНСКИЕ наглые чиновники будут воровать и кататься с мигалками, иметь недвижимость в миллиардном эквиваленте, как в России, так и за бугром. Мы, нищие россияне ср..ь на ихние законы хотели,,,,,,,,,,,,

Гость
21 апр 2016 в 16:55

Очередной проект для отмыва денег и имитация кипучей деятельности! Я вот соблюдаю ПДД и мне дополнительный знак не нужен, достаточно основного! Интересно, после проезда знака "Зона торможения" поставят знак "Зона ускорения"?

Гость
21 апр 2016 в 17:50

Походу российское правительство уже давно в "Зоне торможения"!

Гость
24 апр 2016 в 11:28

Эта опека не о людях, а о своём благополучие...

Гость