13 июля понедельник
СЕЙЧАС +39°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
3 авг 2016 в 14:48

Я бл_ в ах_е ваще над этими дармоедами
Вы у них долги акциями забирайте что-ли...
Когда они деньги просят почему-то никто не вспоминает кому принадлежит по факту завод
Не стыда не страха у этих "отмывальщиков" нет, че за государство?...

3 авг 2016 в 14:55

У меня один вопрос. Почему я должен кровные деньги в виде налогов вкладывать в предприятие, которым владеет иностранная компания? При этом у меня отец пенсионер получает 10 тысяч в месяц из которых 7 коммуналка, остальное таблетки.....

Гость
3 авг 2016 в 15:14

ну вы поняли, как обстоят дела с продажами новых тазиков :D

3 авг 2016 в 15:46

Им же вот вроде как 45 милионов давали. Капец... лучшебы деньги на молодую семью давали, а не на это. Вот когда в первую очередь у населения решится вопрос собственного жилья тогда и продажи авто будут и всего остального.

саша
3 авг 2016 в 15:49

Им уже и так уже кучу лярдов дали, машины вообще можно было бы за бесплатно отдавать. Автоваз никогда не выйдет на самоокупаемость.

ярый
3 авг 2016 в 16:02

а не послать бы их .......й . бездонное ведро . не умели не могут и не смогут толковые авто делать .

Гость
3 авг 2016 в 16:45

Денег нет, держитесь там, все хорошего и т.д.

Гость
3 авг 2016 в 17:30

когда этот завод уже сгорит на. . й??

Кент
3 авг 2016 в 17:51

Купил продукцию АВТОТАЗА от безвыходности, тачке год куда ни сунься видно руками из Ж... сделано. Какие им нах-ен деньги пусть лопаты штампуют..

3 авг 2016 в 18:16

Я нифига уже не врубаюсь... Завод работает. Продукция выпускается. Реализуется. Цены на продукцию, уже бывает, что перепрыгивают и иномарки...
И опять нужна помошь государства! А почему государства??? Рено-Ниссан ничего вложить не хочет?
Если убыточны - закрывайтесь нафиг!
Я хоть мелкий, но предприниматель. Не могу себе представить, что начав работать в убыток, буду просить денег у государства. А и буду, фиг кто даст...

вася
3 авг 2016 в 20:36

а почему у правительства франции не попросят согласно их доле в этой бездонной бочке?

Гость
3 авг 2016 в 22:25

Эх, лада! Ты нам за грехи награда!

Гость
3 авг 2016 в 22:25

Пора закрывать.

Гость
4 авг 2016 в 04:46

ВАЗ - достал ты нас!

Кость
4 авг 2016 в 05:24

Лучше эту сумму в костёр кинуть, хоть погреться можно было бы. А когда им дают, ощущение будто они в вакууме растворяются... Сколько денег народ им уже заплатил в сумме? Да они свои телеги уже давно обязаны гражданам РФ бесплатно выдавать!

гибэдэдэ
4 авг 2016 в 07:24

Самая большая в мире коробочка для фокусов.
АвтоВАЗ.Сколько денег туда не кладут они пропадают.
Похоже на больного с безнадежным диагнозом в судорожном припадке при смерти,а ему всё колят лекарства и системы ставят зная что не поможет это.

злой
4 авг 2016 в 12:21

.......... и ведь дадут

Гость
4 авг 2016 в 16:08

Интересно, а много ли комментаторов прочитало всю новость, а не только заголовок? Все ли поняли, что руководство завода попросило выделить дополнительные субсидии ДЛЯ РАБОЧИХ? Интересно, если бы ваш директор попросил такое у правительства области, вы бы так же кричали, что вашу конторку нужно закрыть?

4 авг 2016 в 16:14

дадут догонят и ещё потдадут)

Гость
4 авг 2016 в 19:52

ВАЗ - от...сь от нас!!!

Гость
6 авг 2016 в 18:55

Тойота-Королла стоит в Японии 16 тыс. долларов. Это пять зарплат рабочего Тойоты.
Лада-Калина стоит в России 500 тыс. рублей. Это двадцать зарплат рабочего Автоваза.
Справедливая цена для Калины - пять автовазовских зарплат. Это 125 тыс. рублей.
Люди, не будьте лохами!
Не покупайте Калины - ждите адекватных цен!
Крах ценовой политики Автоваза уже близок!?

Гость
8 авг 2016 в 13:52

шантажом и угрозами стачек (на Фиате было много комми) заставили Италию построить нам завод и дать технологии вот она и карма

Гость