15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

5 окт 2016 в 11:03

Одного такого учителя на машине на перекрёстке Энгельса и коммуны послал на три буквы)))((ехал на велике и не спешился)))(( всякая челядь мне ещё будет указывать как и что мне царю делать)))

Гость
5 окт 2016 в 11:27

то, что он на тротуар поехал, конечно не хорошо. надо было развернутся, доехать до конца квартала, спешится и вломить этому ездюку, а не по тротуарам ездить! но а в остальном, вполне себе справедливо!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 11:27

Два д...ла - это сила!

Фото пользователя
5 окт 2016 в 11:29

Таких лисапедистов нужно бумерангом сбивать.

Гость
5 окт 2016 в 11:32

Водитель не лучше ничем велосипедиста!

Сибирский цирюльник
5 окт 2016 в 11:33

Какой же это велохам? Это велохамка.

Гость
5 окт 2016 в 11:33

Так на прулях только такие и ездят.

Гость
5 окт 2016 в 11:34

Парень из качалки в спортивной майке долго искал применение своим мышыцам и вот наконец, беззащитный неформал с косичкой! Велосипедиста не оправдываю но ему стоило позвонить в ГАИ и зарегистрировать инцидент с этим челом.

Гость
5 окт 2016 в 11:36

Водитель не прав надо было просто швырнуть гаечный ключ или мантажку в голову! ПО тратуару ездить нельзя могли пострадать невинные люди.

Гость
5 окт 2016 в 11:38

Вот вроде неправ водитель, все понимаю. Но прям бальзам израненному сердцу, за всех нас отомстил. За мой покоцанный велосипедистом бампер, за нервные оттормаживания, когда такое чудо выкатывается под колеса...
Мое сердце с автомобилистом, что бы там ни думал мой мозг по поводу езды на тротуаре.

Гость
5 окт 2016 в 11:38

Невидно, но так то у велосипедиста тоже должен быть зелёный и тогда он правильно пересекает дорогу?
Только по правилам пешком должен по пешеходному переходить!

Гость
5 окт 2016 в 11:40

Водителя судить нужно, он так и убить может, если сочтет что по отношению к нему, совершили более серьезный проступок.

Гость
5 окт 2016 в 11:43

Велосипедисты стали главным раздражителем, ведь теперь нужно учитывать их наличие на дороге. Водители очень быстро выучили этот пункт правил дорожного движения. А по сути чем он ему помешал? Испугал? Если бы велосипедист спешился, то всё равно нужно было остановиться и пропустить, как пешехода. Таким образом, велосипедист ещё и сэкономил водителю несколько секунд.
Чуть не сбил на пешеходном переходе, но догнал, и сбил уже на тротуаре, чуть не сбив пару пешеходов. Вот в своем уме товарищ?

Гость
5 окт 2016 в 11:48

У водятла нужно забрать права, езда по тротуару этим и карается. А лисопедисту нужно снять побои, мужло его сбил прям на тротуаре, по-любому остались синяки и ссадины, да еще и скрылся с места дтп! Светит 15 суток ...! Нужно обязательно идти в суд!

Гость
5 окт 2016 в 11:48

капееец.... и после этого водятлы утверждают из статьи в статью , что они - с железными нервами и белые и пушистые??? тьфу.... уроды.

Гость
5 окт 2016 в 11:51

Будь в ответе за поступки свои показал ... ответь

Гость
5 окт 2016 в 11:51

Правильно сделал, в следующий раз это женоподобное существо будет думать своей тупой головой и никого не подставит.

Вася
5 окт 2016 в 11:57

Водителя не посадили, за то, что он сбил человека?

Вася
5 окт 2016 в 12:00

"если верить водителю, еще и на запрещающий сигнал светофора"
светофора там вообще нет

Гость
5 окт 2016 в 12:02

бедный ребенок с таким быдлом приходится жить

Гость
5 окт 2016 в 12:04

Быдло люди, в быдло стране.

Гость
5 окт 2016 в 12:06

Из-за таких не самых умных двухколесных ездунов страдают водители (случись чего). Велосипедисты мнят себя бессмертными и сидят одной опой на 2 стульях (как пешики и как участники движения). Проезжают зебру на красный это уже повсеместно. Некоторые умудряются 4-х полосную дорогу пересекать по диагонали и гнать "против шерсти". По мне так пора двухколесных лишать средства правонарушения - велика - хотя бы суток на 15 (учитывая дороговизну великов новый вряд ли купят). Походят пешком - поумнеют. И вообще, вместо прав категории Ю для подростков, лучше ввести права для лисапедов с такой же сдачей экзаменов как и остальным (включая экзамен по городу).

Гость
5 окт 2016 в 12:07

Уважаемые, 80% велосипедистов это дети и даже когда родители каждый день им говорят на пешеходном переходе надо спешиваться, они катаясь компаниями это забывают. А водитель однозначно старше 18 лет и имеет права, тем более делая манёвр должен убедиться в безопасности т.е. уступить, если ему помеха. Нелогичность пункта о спешивании велосипедиста очевидна. Я сам водитель с большим стажем и летом когда много велосипедистов подъезжая к перекрёстку заранее наблюдаю есть ли велосипедисты в попутном направлении и встречном. Но всегда их пропускаю. Мне дороже мой автомобиль и время.

Гость
5 окт 2016 в 12:08

Автор опроса, и другие обсуждатели, читайте пдд, п. 13.1."При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает."
Причем тут красный, причем тут эти суждения? задавил бы водитель человека, сидел бы...

Гость
5 окт 2016 в 12:11

прочел все коменты и сам собой вывод назрел..значит все заговорили про пдд..вот велосипидист такой сякой. все тут кричат что тот не спешился и тем более на красный пролетел и получил пендаля..все тут поддержали водителя..а что ж вы пишите обратное когда вас каждого незаконнннооооо останавливает гаишник и пудрит вам мозги..сразу все пишут восновном что спорить покажи передай документы и езжай..никто из вас не требует от гаишника обяснений незаконной остановки ..не соблюдения приказа 185..как легко тут вас всех проверить ..значит менту можно борзеть беспредельничать прикрываясь погонами..а если велосипидист ногами не провел велосипед то все трагедия проблема ажиотаж..дай дураку дорогу на всех по моему действует..один идет а остальные толпой летят на великах..ну не давить же..так что всех надо учить заставлять работать по закону и соблюдать пдд..буквально сегодня гаишник ехал один ..пробка огромная он включил мигалки и как будто по закону полетел..вот и весь разговор..лечить всех надо.

Гость
5 окт 2016 в 12:13

Кстати, ехать по тротуару запрещено обоим.

Тоже гость
5 окт 2016 в 12:17

Он на красный ехал, не обязан был он его пропускать, просто находясь на ТС повышенной опасности не стал его бодать, оттормозился, а вот если бы спешенный был, то прям на дороге бы под *опу получил бы и дальше пошел бы, каждый своей дорогой без езды по тротуару. Лесопедист просто вдвойне оборзел, результат чуток предсказуем был! )

Гость
5 окт 2016 в 12:29

Водителю наказание за езду по тротуару. Велосипедисту по "рогам" надавать за незнание правил и за своё быдлохамство!

торчок алеша
5 окт 2016 в 12:30

с тротуаром перегнул конечно . а так правильно, надо этих козлов на великах учить !!!

Гость
5 окт 2016 в 12:35

Видать знакомые водителя подтянулись в этот чат, минусуют все отрицательные отклики о нем.

ПервакЪ
5 окт 2016 в 12:37

Да походу и после этого до этого велоидиота не дойдет.
А следующий раз может так получиться что этого велооленя будут уже от капота отскребать и ему уже будет всё равно.
Большинство людей уверенны что на смерть сбивают кого угодно,но только не его.

ричард
5 окт 2016 в 12:40

регистратор - молодец, но не до конца дело довел - надо в следующий раз (не дай Бог) лисоПЕД выкинуть за забор (или на крышу, в мусорку /не нужное зачеркнуть).
"Не спешившихся УРОДОВ на лисоПЕДАх давить всем миром" Ричард.

Гость
5 окт 2016 в 12:42

За такую езду по тротуару пожизненно надо прав лишать!

водилу
5 окт 2016 в 12:43

на 15 суток за наезд на пешехода на тротуаре + лишение прав года на 2 + принудительное лечение в психдиспансере.
Я бы на месте велосипедиста, увидев этот ролик в интернете прямо с ним и пришел бы в ГАИ
+
еще бы смотался в травмпункт синячок зафиксировать на щеке и еще в мылицию с заявлением о причинении легкого вреда здоровью.
Чтобы в следующий раз думал

Гость
5 окт 2016 в 12:47

Дискриминация по колесному признаку

Гость
5 окт 2016 в 12:57

Есть простой выход - запретить вручную управлять авто в городах, только автопилот. Тогда за сбитых нарушителей среди велосипедистов и пешеходов отвечать никто не будет, а психически больные водилы не смогут ездить по тротуарам и сбивать людей. Меня такой д***л недавно на велодорожке сбил. Без проблем материальную и морально компенсацию выплатил) И с этого дятла можно было хорошие бабки получить

5 окт 2016 в 13:08

Да что и бесит у меня и машина и велосипед и постоянно эти дебилы именно не дети, а взрослые вылетают из под машин на пешеходниках. Лень попу свою с велосипеда поднять. И читайте правила внимательней велосипедист не пешеход.

Гость
5 окт 2016 в 13:17

сам езжу на велике - никогда не спешиваюсь, НО - уменьшаю скорость до пешеходной. за 35лет езды нет проблем.

5 окт 2016 в 13:24

Велосипедисты в самом деле охамели, считают себя такими кентаврами бессмертными: пешеход-водитель в одном флаконе. Только создают проблемы и водителям, и пешеходам. За свой водительский стаж двоих чуть не сбил на пешеходном переходе - летели по переходу быстрее чем я ехал... Надо ж думать прежде, чем перед машиной пролетать - вы же вне зоны видимости! И не факт, что водитель успеет затормозить. P.S. Тут бабка на зеленный перебегала, по скорости не уступала велосипедистам. Едва затормозить успел.

пумба
5 окт 2016 в 13:29

Все уцепились за неприличный жест в/а, но как то упустили, то он был показан в ответ на матерщину водителя л/а, так что здесь паритет. Дальше водитель л/а (средства повышенной опасности) преследует велосипедиста и сбивает его, что трактуется однозначно, как умышленная попытка нанесения телесных повреждений. Водитель л/а усугубляет своё положение не пытаясь оказать помощь сбитому им человеку, а более того срывает с него очки, после чего спокойно уезжает. Водитель л/а ведёт себя, как истеричка, позор. Советую велосипедисту не оставлять это дело и наказать хама в судебном порядке.

Гость
5 окт 2016 в 13:35

Загадка: В каком слове 5 букв "Ы"? Ответ: вылысыпыдыст.

Константин
5 окт 2016 в 13:38

Одна деталь на всякий случай: если светофор на перекрестке есть и водитель авто ехал на зеленый, то поворачивая налево он был обязан пропустить любого на пешеходном переходе. Если же светофора там нет, то для водителя авто вообще нет вариантов - он пропускает пешехода. Другое дело, что велосипедист не прав - должен был спешиться. Но по сравнению с хамством этого быдла из авто это просто ерунда. А вот остановить безумных велосипедистов совершающих не менее безумные слаломы между пешеходами на тротуарах - это тема по-важнее, реально достали!!!

5 окт 2016 в 13:41

Конечно хочется проучить в той или иной ситуации, очень хочется, но в первую очередь стоит задуматься и вовремя остановиться, ведь, много чего можно натворить на эмоциях, а потом всю жизнь жалеть, о том, что не остановился вовремя!!!

Гость
5 окт 2016 в 13:48

Велосипедист не оправдываю. Но водитель сходил бы на приём к окулисту, что-ли, зрение проверил, за одно и к невропатологу заглянул.

5 окт 2016 в 13:49

Водитель явно под наркотой был, раз по тротуару погнался, что бы сбить. Пора, как на Филиппинах с наркоманами расправляться!

гном
5 окт 2016 в 13:51

Ха-ха, зато велосипедист уж точно запомнит этот урок!!!! На красный не поедет)))) Еще бы кто за этим горе водителем прилетел бы, чтоб и он понял что хорошо а что плохо)))))

металюга
5 окт 2016 в 13:58

все правильно водила сделал, только сбивать это не по людски, контролировать надо эмоции, хочешь проучить - подрезал - вышел - навалял. а тротуар не тротуар по барабану, на обочину выехал.

Гость
5 окт 2016 в 14:01

Водила видел на кого кинуться. Знал что дрищ ему не опасен)

Гость
5 окт 2016 в 14:14

Уважение водителю авто, хоть кто то надавал по щам велосипедисту.

FRAG
5 окт 2016 в 14:14

судя по опросу, в этом материале мнения наполовину разделились - так вот тем, кто считает правым автомобилиста - есть Carmageddon - выдыхайте, бобры.