31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Гость
19 окт 2016 в 06:26

Гаер Сумасшедший!!!!, или Бессмертный!!! даже при скорости 75 км/час А ОНА РАЗРЕШЕННАЯ! водитель не успеет среагировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 06:27

Два дебила - это сила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 06:35

Жесть.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 06:35

Гаишник в погоне за наживой рискует жизнью и здоровьем.Ипотека у человека и кредит на стиральную машину.Нечего делать на середине дороги.

Ёшкин
19 окт 2016 в 06:39

Жажда наживы покалечила ДЕПСА!

Гость
19 окт 2016 в 06:47

а это не перестроение в правый ряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:00

Дебил на дороге, судя по номерам это не дебил не наш, и на этом спасибо.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 07:02

Отвага и слабоумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:04

Оба виноваты!

Гость
19 окт 2016 в 07:05

ну водитель однозначно не причем ..тут и доказов не надо..если гаец олень то и ясно ..равносильно пешеход перебегает дорогу вне пешеходного перехода..так что тут нечего обсуждать и обвинять водителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:07

Инспектором ГИБДД нарушены правила.
Надо быть уверенным в собственном бессмертии, чтобы так рисковать на дороге.
Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 окт 2016 в 07:09

Особо не знаю ПДД, однако:
1) Есть ли определенная дистанция между автомобилями которая должна соблюдаться? Если есть какая, и какое наказание за её несоблюдение?
2) "Обгон справа запрещен" "Подобного манерва нету в ПДД" - Тут по-моему водитель уходил от столкновения, налеву деться некуда, ну альтернатива была - в зад вьехать впереди идущему, да и он ведь на трассе находится вообще (там ограничитель стоит 90 если кто не заметил, это явно не "улица Ленина" ), перестроился и перестроился, вообще может быть ситуация была такая, что сзади подпирала ещё одна машина , и дпоустим поморгала ему, тот как понимающий перестроился вправо, чтобы дать проезд торопящемуся сзади, а полицейский обнаглел просто, привыкли , что все при их виде едут 40-60км в час. Провокатор одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:10

А чё этот Клоун на дорогу-то вылез !? Инстинкт самосохранения потерял !? Будет теперь <лежачим полицейским >..

sks
19 окт 2016 в 07:11

Опять мы видим дибила, который тащится по крайней левой, провоцируя дтп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:11

ГИБДДшник прав, как бы не хотелось обратного

ОТВЕТИТЬ
папина дочка
19 окт 2016 в 07:16

Ибо не х...р по проезжей части бегать!

19 окт 2016 в 07:17

Прижимался к переднему явно не хотел попасть инспектору на глаза, а инспектор оказался глазастый, но не ловкий))))

Гость
19 окт 2016 в 07:17

Да наплевать кто там что говорит, козлом отпущения будет автор ролика!

автор
19 окт 2016 в 07:18

конечно жаль по-человечески обоих, но инспектор перегнул палку явно, совсем страх потерял

Гость
19 окт 2016 в 07:32

Раз инспектор находился на проезжей части, значит такая была необходимость. Поступила информация, что в их направлении двигается авто с преступниками на борту. На предыдущем посту авто не остановилось, проигнорировав требование сотрудника полиции. Не будешь же с обочины выцеплять авто из третьего ряда....как вариант. Возможно этих и останавливал, и в последний момент отпрыгнул в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:38

И дебил с лева и олень дпс-ник!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:39

правильно я понимаю что знак висит движение 90 км.ч. А инспектору скорейшего выздоровления, хоть и при исполнении не перебегать дорогу где попало.

Ермолай
19 окт 2016 в 07:43

В этой ситуации виноват сам инспектор. Судя по поведению некоторых гаишников, они считают, что когда они на дороге с полосатой палкой, вокруг них должен образоваться островок безопасности. А этот еще на оживленной трассе и без зеленой жилетки.

Гость
19 окт 2016 в 07:45

А где жилет на сотруднике? Может он пьяный бомж а палку спер или неудачно внерабочее время калымил?

ОТВЕТИТЬ
Фома
19 окт 2016 в 07:54

Ага... Надо встать прямо посреди дороги, как Вицин, Никулин и Моргунов в "Кавказской пленнице". Там тоже преступники сразу остановились.

Гость
19 окт 2016 в 07:55

Однозначно виноват Гайер , на дороге общего пользования ведёт себя как дома

Гость
19 окт 2016 в 07:58

Инспектор, прежде чем выйти на проезжую часть обязан был остановить поток поднятием жезла вверх. При этом все участники движения (за исключением противоположной части дороги через отбойник) должны остановиться. Только после этого инспектор может выйти на проезжую часть. А так они привыкли как олени пуганые выскакивать на дорогу лишь бы выдернуть машину из крайнего ряда. Пока он не машет своим жезлом - он обычный пешеход! Понаберут блин бегунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:58

КАКОГО ТАКОГО... ПРАВА.... ВЫПИЛ ИНСПЕКТОР, либо съел, что ВЫШЕЛ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ - НА СЕРЕДИНУ!? ОН себя богом возомнил?! А если бы в этот Момент вообще пожарка бы ехала? Они просто не смогли затормозить даже и на скорости 40 км.ч! 100 % вина сотрудника ДПС!!! Водитель вообще здесь не причем, он как его увидел, СРАЗУ ТОРМОЗИТЬ начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 07:59

Какая необходимость?!!! Не смеши мои подковы))) щяс преступники остановились по требованию одного гаера с жезлом!!! Безопастность прежде всего!!!

Гость
19 окт 2016 в 08:13

А имеют ли право гаишники находится на середине дороги в идущем потоке,где разрешенная скорость 90 км.?

Гость
19 окт 2016 в 08:15

Господа, опирайтесь на факты. Фактически, обгона справа не было - было перестроение в правый ряд. Водитель двигался и маневрировал в рамках правил ПДД. Инспектор находился вне видимости водителя (о чем обязан был позаботиться сам) в неположенном для перехода месте. Все остальное не по делу.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 08:17

ахахахаха,поржал

Волк
19 окт 2016 в 08:25

И тот и другой хороши!
Водятел(водителем таких ... не называю" просто очередной космолётчик, который в голове своей глупой простых норм и правил удержать не может, всё ему надо лететь.
Инспектор возомнил себя бессмерным боженькой, который может позволить по оживлённой трассе шастать туда сюда!
Но всё таки надеюсь водятла хотя бы на время уберут с дороги, так как такие индивиды обычно большие беды творят!

Гость
19 окт 2016 в 08:35

Висит знак 90, до него следовательно можно было быстрее ехать, значит это магистраль, а там перикамбий делать нечего, даже в форме и с палкой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 09:02

С чего взяли, что до него быстрее можно было ехать?

Фото пользователя
19 окт 2016 в 09:03

На столбе знак 90 ограничение, т.е. есть вероятность что кто то будет двигаться и 110.
Может он смерти искал на второй полосе?!

Гость
19 окт 2016 в 09:05

Понятно, что к гаишникам все испытывают "личную неприязнь", но если бы перед носом оленя, перестроившегося оленя оказалась бы корма автомобиля, то кто бы тогда был виноват в дтп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 09:10

олени кругом бегают.

Афоризмус
19 окт 2016 в 09:11

Судя по номерам это Казахстан? Вполне обычное явление и виноват будет водитель, без вариантов. А по факту: "рано-рано два барана"))

Гость
19 окт 2016 в 09:26

Инспектор видимо сошел с ума и решил покончить жизнь самоубийством. Что он делал на автомагистрали, как он вообще туда попал, при таком скоростном потоке ???

резидент Иван Помидоров
19 окт 2016 в 09:42

А дятел этот оленеватый хоть выжил? Или архангел Михаил теперь над этим манёвром потешается?

Замкадыш Дрюмучий
19 окт 2016 в 09:45

На запах денег выбежал?

19 окт 2016 в 09:52

Инспектора на освидетельствование в психиатричку надо отправить.

19 окт 2016 в 09:52

Маневр водителя напомнил мне небезызвестное видео про шамаича на лексусе, только тут инспектор вместо "жука". Имхо, водитель виноват в данном ДТП. Даже, если бы инспектор не имел права находится на ПЧ, но он такие права имеет. Например, регулировщик или при разборе ДТП, любое другое разруливание дорожной ситуации - никто не запрещает инспектору выход на ПЧ.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2016 в 09:55

Горе-водителю и в голову не пришло что впередиидущая машина тормозит не просто так! Наказать по полной!

Гость
19 окт 2016 в 10:05

еще одно подтверждение того, что мусор на дороге причина дтп, чистить дороги надо

19 окт 2016 в 10:09

Это не сотрудник ГИБДД, это кегля безмозглая. Страйк, граждане. Жаль у нас нет для "теста на идиота" в Органах.

Юрий
19 окт 2016 в 10:10

Это одностороннее движение, следовательно, это не обгон, а опережение, которое можно выполнять по любой полосе.

Гость
19 окт 2016 в 10:16

У водителя была возможность уйти обратно влево, но он наоборот начал забирать еще дальше вправо. Значит растерялся, значит такой водитель - педаль жать умеем, а думать не научились.

Слоняра
19 окт 2016 в 10:36

Гаер конечно не прав, но и автор видео тоже... На видео справа автомобиль замедляется, в ПДД написано, что автор должен был сделать в данном случае!

19 окт 2016 в 10:50

слабоумие и отвага

Загрузка...