СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Прибыльность ОСАГО снова пошла вниз

29 нояб 2016 в 21:06

ОСАГОовцы сшибают убытки. А хозяева этих контор одни из богатейших людей России!! Не складно получается!

таксист174
29 нояб 2016 в 21:15

Готов Юргенсу жилетку подарить счас ведь снова плакать будет в три ручья

кац
29 нояб 2016 в 22:00

да отмените эти осаги с техосмотром как источник коррупции

Гость
29 нояб 2016 в 22:25

Брехня...

Представитель СК
29 нояб 2016 в 22:53

Мы в ущерб себе, из человеколюбия, вас страхуем, а вы еще и недовольны! Да взяли привычку, когда мы вам немножко отказываем в выплате, обращаться к нечестивым криминальным черным автоюристам, которые, пользуясь судебными путями, отнимают у нас деньги. Мы выходим со следующей законодательной инициативой. Во-первых, страховать обязательно и по ОСАГО, и по КАСКО. Во-вторых, и водителей и пешеходов. В-третьих, цены поднять. В-четвертых, запретить жалобы - мы являемся истиной в последней инстанции, какие еще жалобы?! В-пятых, просим запретить мрачный унылый вид клиентов. Клиент должен быть бодр, весел, подтянут, опрятен и вежлив; общение в офисе страховой компании клиент должен начинать с приветливой улыбкой с фразы: "Как я рад, что вновь представилась счастливая возможность Вас увидеть!"

Гость
30 нояб 2016 в 16:49

Ошибочка в названии статьи - читай "СВЕРХПрибыльность ОСАГО снова пошла вниз"

Гость
30 нояб 2016 в 16:53

Почему в процентах? Давайте миллиарды показывайте.

Гость
30 нояб 2016 в 19:32

полтора года ездил без страховки и не одного штрафа.

Гость
1 дек 2016 в 07:07

3-й год, со момента намкрыша и вставания с колен, езжу без страховки.

2 дек 2016 в 08:29

Давно пора позакрывать все страховые к чертовой матери! От них ни какого толка и пользы! Уже ни кто не скрывает, что после ДТП только автоюристы спасают

Гость
2 дек 2016 в 17:13

финансовые чика тилы

неравнодушный
3 дек 2016 в 12:14

А кто сказал, что ОСАГО создавалось для прибыли? ОСАГО создавали, чтобы защитить пострадавщих, а не для того, что страховые зарабатывали. Вот пусть они на других видах страхования и зарабатывают. Но, наверное, там они зарабатывать не умеют, там надо, что придумывать, работать, клиентов привлекать - но, на фиг надо. Ведь есть обязательное ОСАГО, народу все равно деваться не куда, придут за ОСАГО, поэтому проще тарифы на ОСАГО поднять и стричь бабло, пардон, получать прибыль

Гость
10 дек 2016 в 20:53

Интересно, о каких 6,1 т.р. идет речь? 7 лет без аварий, без всяких Допов, но ОСАГО 11,2 получился?