Поделиться

27 316
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    "При этом для автомобилистов подобная инициатива грозит обернуться настоящей головной болью и привести, фактически, к гибели рынка ОСАГО."
    Как может погибнуть то, что уже давно сдохло и с каждым днем воняет все хуже?
    Гость
    8 дек 2016 в 12:55
    А так страховщики еще больше потеряют денег при ремонтах у оф. дилера. Если где-то можно качественно поправить деталь, то теперь придется эту деталь полностью менять. Что автоматически приведет к увеличению выплат уже оф. сервисам
    Гость
    9 дек 2016 в 09:24
    зная, как любят затягивать ремонт от страховой мне эта натура даром не нужна. Они обещают отремонтировать за 10 дней, в итоге сие удовольствие на месяцы затягивается. Я по работе езжу и не могу месяц и больше ждать. А так деньги получил и отремонтировал быстро и в надежном месте

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      друг Ватсона
      8 дек 2016 в 12:42
      При этом депутаты отметили, что в активном обращении автовладельцев к юристам виноваты прежде всего сами страховые, которые регулярно недоплачивают клиентам.

      Да ну не уж то! Наши депутаты могут сказать что-то дельное?
      Гость
      8 дек 2016 в 12:45
      это наши проклятия до вас дошли наконец..было время нас обили страховые..насчитали мне 60 а получил половину 28 с копейками но нашлись мудрецы и обули теперь вас страховщики ..правильно и сделали..вот вам закон физики называется бумеранг.
      Гость
      8 дек 2016 в 12:55
      А так страховщики еще больше потеряют денег при ремонтах у оф. дилера. Если где-то можно качественно поправить деталь, то теперь придется эту деталь полностью менять. Что автоматически приведет к увеличению выплат уже оф. сервисам
      александр
      8 дек 2016 в 12:57
      порядок навести со страховыми компаниями они не могут,за то как повысить оплату листка бумаги,без которой ты не можешь ездить это пожалуйста.
      злой
      8 дек 2016 в 13:15
      Пусть возмещают ))) только у официалов . у официалов цены рекомендованные розничные ))) привез машину к официалам они же расчитывают стоимость работ делают меняют что надо и пускай тресут деньги с страховых))
      ПервакЪ
      8 дек 2016 в 14:27
      Отвлекая внимание менее значимой темой,задвинут втихаря более мощные поправки в закон.
      Гость
      8 дек 2016 в 14:58
      да здравствует натуральная выплата только у официального дилера. нету дилера значит у другого дилера но тоже оф.
      Гость
      8 дек 2016 в 15:04
      Нельзя скрещивать жестянщиков со страховыми - только выплата по ценам оф. дилера
      Нельзя скрещивать механиков со страховыми - только выплата по ценам оф. дилера и последующий ремонт только у них

      Нельзя скрещивать бизнес с депутатами
      "При этом для автомобилистов подобная инициатива грозит обернуться настоящей головной болью и привести, фактически, к гибели рынка ОСАГО."
      Как может погибнуть то, что уже давно сдохло и с каждым днем воняет все хуже?
      вор
      8 дек 2016 в 17:31
      вводить ремонт - плохой вариант. но и с юристами мошенники надо что-то делать. полно их стало. сам работал в такой компании. честно говорю. как понял что к чему - сразу уволился. нормальные юристы нужны. страховые платят ужасно.
      st69
      8 дек 2016 в 21:18
      Весь вопрос в сервисах и сроках ремонта!
      Ну какому "колхозному" сервису я доверю ремонтировать LandRover? Разве только одному, на просеке, да и то потому, что знаю, что там работает человек знающий, энтузиаст, сам ездящий на этой марке. Другие - идут лесом!
      Кроме того, сроки. Мне машина почти каждый день нужна. А если её на месяц на ремонт поставят? Мне работать-то как? Запасной ВАЗ купить?
      не факт
      9 дек 2016 в 09:04
      елки-палки! а что антинародного то в этой реформе, кто мне скажет?
      Гость
      9 дек 2016 в 09:24
      зная, как любят затягивать ремонт от страховой мне эта натура даром не нужна. Они обещают отремонтировать за 10 дней, в итоге сие удовольствие на месяцы затягивается. Я по работе езжу и не могу месяц и больше ждать. А так деньги получил и отремонтировал быстро и в надежном месте
      Негость
      11 дек 2016 в 11:20
      Лично для меня ремонт более предпочтителен. Но есть много НО чтобы он стал реальной альтернативой деньгам. А пока лучше по старинке, получил выплату, продал авто, купил что то другое.
      Нямбайтык
      11 дек 2016 в 17:06
      Пока этот вор Юргенс будет президентом РСА ОСАГО брать не буду!
      ГостьЯ
      13 дек 2016 в 01:03
      Читаешь, и думаешь... а депутаты наши в думу прутся, что бы законы заказные протаскивать?

      Не будет так как они хотят. Выйдет как с фондом по кап. ремонту, через одно место.
      1. На всех не угодить. Кому официалы, а кто и подшаманить может. У всех требования разные, и соответственно и ценообразование. Как бы не вышло, что брать будут с нас как за официалов, а ремонты делать в гаражах.
      2. Сроки и качество ремонта заказчику (страховщикам) пофиг, а конечный пользователь на это никак повлиять не сможет.

      Вернули бы опять добровольный ОСАГО.
      ГОСТ
      18 дек 2016 в 03:51
      Центробанк иностранный агент , то-есть законы лоббируют из за бугра , поэтому ОСАГО каждый год принимает всё больший и больший антинародный размах .
      Гость8339
      22 дек 2016 в 18:20
      А как быть если у меня мастер которому я доверяют работает на СТО которого нет в списке,а другим я не доверяю