22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Россия удивительная страна. Только у нас наемный водитель грузовых ТС отпахав на межгороде безаварийных 10 лет в полном соответствии с законом будет иметь КБМ 1. Почему? Собственного авто нет, а у грузовиков работодателя полис ОСАГО неограниченный. И в то же время парень или девушка 18 лет, получив ВУ и ни разу за те же 10 лет не севшие за руль, запросто могу иметь КБМ 0,5. Как самые безаварийные водители. Почему? Просто родители ежегодно вписывали в страховку. По сути ситуация вопиющая. Но. Вокруг тишина. Ни в статье, ни в комментариях никто и словом не обмолвился. Видать всех все устраивает.

Езжу безаварийно (как с моей стороны, так и не подставляюсь) более 10 лет, но страховался в разных конторах, так сейчас у меня КБМ всего 0,8 и меня не относят к этим 12%. Может я чего-то не понимаю?

Езжу без страховки... Дорого,а машина нужна.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)