21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Отставка Бу, новые «Лады» и бешеное ОСАГО. Чем запомнился 2016 год

Настало время вспомнить темы, которые заставляли нас писать гневные и одобрительные комментарии

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Проезжал мимо...

Жалко Бу Андрессона сняли с должности, под его руководством была хоть какая-то надежда, что отношение работников завода полностью изменится к производству своей продукции, а действия Николя Мора больше походят на то, чтобы окончательно убить бренд Лада, а все мощности направить на производство Рено-Ниссанов.

ГОД БЫЛ ТРАУРНЫЙ.И НЕЧЕГО ХОРОШЕГО.......... ДОВАЙ ДОСВИДАНИЯ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)