19 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кто мешает страховым компаниям выплачивать 100%? Мне в 2015 за царапину на бампере насчитали 3700 р. (покраска в гараже 7000р., в автосервисе 12000 р.), с помощью автоюристов получил 14000. Найди разницу. Считаю, что сами жадные страховые компании расплодили автоюристов.

А кому-то хоть раз стразовая насчитала нормально? Мне Аско по доброте душевной насчитала 60 тысяч с копейками. Китайцы только за ремонт без запчастей насчитали 65. Независимая насчитала 180 с лишним тысяч, с учетом износа чуть меньше 120, которые Аско выпрыгивая из тапок выплатила за день до судебного заседания, опасаясь пени. Всплыли потом скрытые повреждения, которых сразу было не увидеть - наплевал и никуда не пошел - просто надоело. Если бы Аско сразу выплатила тысяч 100 - я бы даже запариваться не стал с оценками и юристами - поехал бы да отремонтировался.

О чем речь идет? Я не страхуюсь 3-й год, как только крымнаш настал и цены полезли вверх

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)