13 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
10 фев 2017 в 10:30

Демократия расцвела ,как сорняк на поле.Куда не глянешь повсюду машенник орудует. Спи спокойно мой народ.

Гость
10 фев 2017 в 11:35

вот у кого безключевой доступ, тот пусть и нервничает теперь ))))

Гость
10 фев 2017 в 12:51

Изначально установлена заводская комплектация с имобилайзером, одно не пойму, зачем ещё "сигналку" ставить и что то колхозить с обходом штатной охранки?! А если ещё и автозапуск присутствует, так это вообще мечта угонщика!

Гость
10 фев 2017 в 13:09

А что тут гости с других регионов забыли, своих сайтов не хватает или там свои узнают уже?

Гостинец
10 фев 2017 в 13:13

Захотят угнать-угонят,цена вопроса.

Гостьж
10 фев 2017 в 14:38

у меня Geely даже так не берут

ПервакЪ
10 фев 2017 в 15:40

Отходите от машины и для того что бы её не угнали есть довольно простая вещь которую может сделать каждый автовладелец очень простая и эффективная.Запоминайте.
Снимите аккумулятор после этого все четыре колеса и для полной уверенности открутите ДВС.)))))))

убах
10 фев 2017 в 20:09

а производители машин в курсе удочек этих,? срочно пусть что то делают..
я купил авто и не хочу парится

Люблю_Тюмень
11 фев 2017 в 05:08

Страсти то какие ))

челябинец
11 фев 2017 в 08:25

Блокировка АКПП в помощь-всегда нажимаю на личинку замка, щелк и АКПП заблокировалась. Сел в авто, вставил ключ в личинку замка, повернул и поехал. 10 сек на все действия. Жалко конечно вскроют и салон оберут, но тут выход один - не оставлять ничего ценного

Гость
12 фев 2017 в 00:16

Вот поэтому каско и только каско) ну или хотя бы страховка от утери авто.

Гость
12 фев 2017 в 20:47

Лично у меня: иммобилайзер, отсутствие автозапуска, спутниковая сигнализация, дополнительный скрытый автономный GPS - маячок, замки на АКПП и капот, Литекс. Пока платил кредит, еще было КАСКО, но это в наше время - уже роскошь. Могут угнать? В принципе, да, но зачем им тратить на мою японку, пусть и хорошую, в топовой комплектации, столько времени, когда рядом богатый чувачок ставит мерс прошлого года со штатной кнопочкой? Извините за цинизм, но при капитализме каждый сам за себя, - надеюсь, автоворы при выборе между нами его машину уведут. Хе-хе-хе...

Гость
13 фев 2017 в 16:45

Купите красную или бордовую машину,желтую ,любую яркую не популярных цветов, угонщики даже не позарятся

14 фев 2017 в 11:07

Хотелось бы узнать про самую популярную технологию поиска угнанных иномарок. Никто не слышал?

Гость
16 фев 2017 в 11:02

Вернуть Соборное уложение 1649 года (которое говорит о краже лошади, определяя за неё отсечение руки), остальные положения про угон оставить.
как только тюрьмы наполнятся ворами с культяпками так и исчезнет такой вид бизнеса

22 фев 2017 в 07:05

какие еще километры , радиус действия несколько метров и излучает только когда получает запрос от машины не раньше. хоть бы изучили матчасть

Виктор
7 ноя 2017 в 21:34

Всем привет! А что если попробовать защитить свой ключ от "удочки" и перехвата сигнала экранирующим чехлом, который блокирует сигнал от ключа когда он в чехле, соответственно ключ не издаёт сигнал и удочкой его не перехватить, только не дешевым как с алиэкспересс, а хорошим кожаным?