19 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

зачем тогда вообще страховаться

В страну ввозится машина - облагается ввозной пошлиной, которая входит в цену продажи. Это ПЕРВЫЙ налог на владельца автомобиля, который его купил. Затем мы платим налог на имущество - купленный автомобиль. Это ВТОРОЙ налог. Про налог в цене бензина больше половины цены знают все - это ТРЕТИЙ налог. Дорожный налог - ЧЕТВЕРТЫЙ. Принудительное бестолковое ОСАГО - ПЯТЫЙ налог. И ШЕСТОЙ налог мы заплатим при продаже этого несчастного автомобиля. СЕДЬМОЙ налог - ПЛАТОН и платные дороги. По факту это дорожный налог второй раз. Я ничего не забыл? С ОДНОГО водителя и ОДНОГО автомобиля наше жлобское государство дерет СЕМЬ видов налогов. Вопросы: 1. Где дороги? 2. Почему их не чистят? Мямленье про "нет денег" - не катит при СЕМИ видах отнюдь не копеечных налогов. 3. Как можно столько сожрать и не подавиться? Интересует чисто физический процесс...

ха! нафига тогда вообще ОСАГО???? забью наверное с продлением. Смысла нет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)