28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

17 апр 2017 в 08:29

А мне вот интересно, сколько ходит робот на Весте и как дорого его чинить?

Оса
17 апр 2017 в 12:55

Веста-универсал ! Уже готовлю мешки под картошку )))

Гость
17 апр 2017 в 13:44

Мдаааа. Куда катится мир!? Я покупал ПАТРИОТА в 15 году со всеми скидками за 450 000. Сейчас он почти 800 000. Бред. Нормальный он, но за 450 000, за 800 000 это уже хлам. У всего должна быть цена адекватная , а не БРЕДОВАЯ. Считаю что солярис за лям это БРЕД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 14:40

тут ответ прост -лада всегда была *овном и им и останется. и нечего тут спорить. Спорить только могут говн*оводы, которые не ездили на хундаях.
Господа не спорьте...

гость
17 апр 2017 в 14:57

Выскажусь, пожалуй. Владею солярисом (скромно, зато не в кредит, ибо понты не нужны) с 2011 года, пробег 112 000, за весь пробег замена АКБ (90.000, 4 года) и сцепление в сборе (супруга тоже должна ездить))) на 98 000. ВСЁ, больше ни одной детали, кроме ТО. (ТО КСтати у оф. дилера за вполне разумные деньги). Ни разу не подвела машина. Новую видел, хоршая для своего класса, НО 1 000 000 она конечно не стоит, пусть и в топ версии (к слову сказать в хорошей версии на механике в салонах стоят за 680 000 -750 000).
Теперь по ВЕСТЕ (брат купил, как только пошил продажи). Конечно сам а/м стал лучше, прежде всего внешне. НО, судя по комплектующим так и остался ТАЗом (у брата на данный момент пробег 28 000, по-мелочи поменял уже все, что можно (смена видно пьяная попалась) (бачок омывателя, пару патрубков, механизм открывания двери). Вечно говорит что-то скрипит, особенно зимой. НО в целом покупкой доволен)).
Каждому свое, одним словом. А влазить в кредиты, чтобы "понтоваться"....зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 21:40

Споры неудачников. Успешные берут, как минимум, Мерс или Тойоту - и ездят спокойненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2017 в 10:41

Немного странноватое сравнение - всё-таки Веста на полкласса выше (В+) - по объёму салона сразу чувствуется!
Ходил на тест-драйв Весты - понравилась, жду универсал...
Была мысль свою 6-летнюю Калину-универсал поменять временно на такую-же 2-3 летнюю.
Однако их на этом сайте в продаже не оказалось, от слова совсем, а вот 2-3 летних Солярисов предложений хватает...
Возникает ощущение - что владельцы б/у иномарок надеются хаянием ЛАД повысить шансы продать свои шушлайки!

ОТВЕТИТЬ
дядя Приус
19 апр 2017 в 08:45

скоро на лошадях и велосипедах все скакать будут с ценами на бензин
а вы все два эти ведра сравниваете машины из 80х годов примитивные
фонарей с диодами наделают вам вы и ведетесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 14:52

Думал поменять своего 11 летнего японца на весту. Прошел тест-драйв машины в люксе на механике (выпуска ноября 2016 - т.е. уже когда ВАЗовскую механику на них ставить начали).
Крены - существенные, даже на 40-50 км/ч при поворотах, подвеска жестче, коробка - воет!!! Блин, даже менеджер, который рядом со мной сидел, виновато ответил - ну что вы хотите, русская машина, русская коробка.
Я уж молчу про блики на экране, стук стоек стабилизатора на кочках...

Верил, что веста будет лучше. Но, честно, от Калины-2 она ушла ТОЛЬКО тем, что чуть побольше и тем, что чуть поустойчивее. По субьективным ощущениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:25

а если на весту передние барабанные тормоза поставить да контактное зажигание, то она еще дешевле будет. Пипец!

ОТВЕТИТЬ
Санек
20 апр 2017 в 07:50

Почему отключили комментарии в статье про УАЗ, мы и дальше хотим прославлять это замечательный автомобиль

Турист
20 апр 2017 в 12:17

У Весты перестали красить в цвет форсунки омывателя стекла. Экономят !!!! А цена не уменьшилась... АВТОВаз такой ТАЗ ...

Гость
20 апр 2017 в 23:40

Эх, лада!
Никому тебя не надо...,

Сергей
21 апр 2017 в 08:09

Год назад сравнил цены у одинаковых по объему опции КИА РИО и ВЕСТА.. Разница была не в пользу КИА. Купил ВЕСТА.. Доволен... У кого есть деньги они С-классе и выше...

Виктор
21 апр 2017 в 09:37

Какое искушение - отечественное ведро?) Шутники. Кто будет мне писать недовольные комментарии, тем заранее желаю всю жизнь проездить на российских тарантасах, которые они защищают.)) И в аду вы тоже будете на них ездить.)

Валерий
21 апр 2017 в 11:39

Веста, более простая модефикация Пежо или Ситроена, вот и все).

Гость
23 апр 2017 в 19:21

ВАЗ - символ убожества, безуми и не состоятельности! Это как клеймо на лбу))))

Гость
23 апр 2017 в 21:58

Лада - сплошная засада.

Гость
10 мая 2017 в 16:49

Купил в апреле 2016 весту

1. На первой тысяче перепрошивали мозги, так как загоралась лампа уровня топлива, при уровне нижу половины
2. Застучали стойки стабов, поменяли.
3. Застучало сзади, подложили шайбы в крепление стоек.
4. Захрустел вентилятор печки, перебрали смазали.
5. К 10 т.км появились скрипы в торпеде, в щетке приборов, дилер сказал не мешает ездить, менять не будем
6. Поцарапались передние боковые об бархатки и лобовое стекло об дворники. поменяли.
7. После замены лобового перестал работать подогрев лобового, съездил пару раз к дилеру, они так и не смогли найти причину.
8. Пошли дожди потекла вода в салон, дилер плохо вклеил лобовое, переклеили.
9. Вода бежала попала на магнитолу, половину кнопок перестало работать.
10. В багажнике появилась ржавчина в швах, немного но не приятно.

Продал, выдохнул, до этого была приора, столько печали с ней не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 19:43

Когда работаешь на машине мысля о новой тачке приходит все чаще, покупать б/у- брать кота в мешке в нынешнее время .. знает че попадется может только и придется в нее вкладываться уж слишком много таксистов и торговых представителей даже годовалая может иметь пробег 100т. км . поэтому приходиться покупать выбирая лучшее из худших

Гость
26 сен 2017 в 08:51

Сравнивать неуместно, у хендай своя статистика надежности, у лады своя. Никто вчерашнего пропойцу-слесаря, не сделает начальником цеха, только потому что он сегодня пришел в чистом.