24 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Российским водителям готовят тест на агрессивность

Психологи лоббируют свою версию идиотентеста.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Выйти с пацанами из машины и накернить тошноту, плетущемуся в левом ряду 70 км.час и не реагирующему на сигналы дальнего света - это не агрессия, а справедливость и разумность.

Разрешить свободное ношение и применения огнестрельного оружия и вопрос решён))))))

Уважаемые господа Изобретатели новых технологий! Прежде чем что то ввести- подумайте во что это выльется! Дорог -нет. Цены на запчасти космические. Цены на бензин астрономические. Страховка- не подъемная. Вы все пытаетесь набить свои карманы засчет нас. Может вы убавите свои аппетиты??? Может пойдете и поработаете как все...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)