СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Письма с угрозами, цепи на колесах и рыдающие дети: новые схемы развода водителей
Письма с угрозами, цепи на колесах и рыдающие дети: новые схемы развода водителей

21 авг 2017 в 07:01

С нашей судебной системой вся страна стала запугана - пожать ребенку руку страшно стало взрослым мужикам-сразу орут педофил, а уж если реально помочь захотел - то и посудят.
СТрана наша такая во главе с москвой...

В случае с детьми, от развода, может помочь включенный видеорегистратор.

Гость
21 авг 2017 в 07:38

Конечно, на Западе только честные люди живут, никого не разводят, не убивают . И педофилов там нет. Рай просто!

Гость
21 авг 2017 в 09:09

Если плачет ребенок, один, без присмотра, и вы решили ему помочь, включайте телефон и НЕ подходите к нему близко, тем более, не касайтесь его. Лучше сразу звоните 02, там все записывается. Увы, реалии буржуазного мира.... ПС А меня в 1983 году сердобольная тетя за руку домой привела....

тоже водитель
21 авг 2017 в 10:06

Ну на счет использования дете ничего не слыхал, это жесть конечно, а вот вернуться в родной город встречались. Но это больше на попрошайничество похоже, чем на мошенство. Но не проникся я их театром вапше никак)))). 1. Два цыгана; 2. Перегар. 3. Ведро с гайками, на ктором они попрошайничали, не смогло бы и завестись. В этом деле лучше перебдеть, чем не добдеть!

21 авг 2017 в 10:25

Если в России были жесткие законы угнал, украл автомобиль в тюрьму или украл руку отрубили, лохотрона бы точно не было. В частности, Казахстана, Грузии, Узбекистане люди не боятся даже ключи в машине оставляют, попробуй угони.

Гость
21 авг 2017 в 10:36

чтобы спасти россию нужно сжечь москву. так сказал однажды один великий полководец

Гость
21 авг 2017 в 11:34

Граждане устанавливайте себе на телефоны программу для записи телефонных разговоров, при любой истории из выше перечисленных, где имеют место быть разговоры по телефон, запись вас отмажет, а обидчика можно наказать и за клевету!

Гость
21 авг 2017 в 13:25

разводы какието ***.

Гость
21 авг 2017 в 14:11

В 1982 году со мной приключилась одна история. До сих пор с мамой вспоминаем и смеемся. Мне было 6 лет. Я с мамой приехали в гости к ее подруге на ул.косарева (частный сектор рядом с пр.Победы) Мама с подругой пьют чай-кофе, я играл с другими детьми. Потом я обнаруживаю, что моей мамы нет в доме. Не знаю почему, но я испугался. Одел куртку, вышел из дома, дошел до Пр.Победы и начал голосовать машину. Остановился красный Запорожец, за рулем сидел мужчина в военной форме. Я назвал ему адрес (ехать до Пионерской). Меня довез до дома, поднялся со мной до двери квартиры, дверь открыла мама. Она просто офигела, увидев меня с незнакомым дядькой в форме. А этот военный очень сильно ругал мою маму, за то что она бросила ребенка, не следит за ним и т.п и т.д. Оказалось, мама оставила меня своей подруге на вечер, что бы она последила за мной, т.к. мама училась на заочке и собиралась ехать в техникум на учебу. От подруги приехала домой за конспектами, но не успела уехать, т.к вскоре приехал я.

Гость
21 авг 2017 в 15:37

Короче в наше время выживают только чёрствые и бессердечные люди с железными нервами

21 авг 2017 в 22:07

Дааа, раньше это были приколы! За это денег не брали! Так замок повешали, посмеялись, сняли. Сейчас за это деньги! Были и совсем злые "шутки" - просо на мокрую крышу авто...или мелкий подшипник в выхлопуху...

Гость
22 авг 2017 в 06:17

По нашим законам, даже попавшим в дтп детям не стоит помогать ,потом скажут не за то трогал, когда вытаскивал из поврежденного авто,как и спасать тонущих или горящих на пожаре,есть специальные люди из мчс они и должны помогать в беде.

Гость
22 авг 2017 в 07:33

а ещё автомобильные значки начали воровать. особенно на российской.

Гость
22 авг 2017 в 13:04

Кстати, те амбарные замки на ручках автомобиля ничего не испортят если замок тот обмотать тряпкой или скотчем, а потом его спилить.

Гость
22 авг 2017 в 15:24

Сейчас все занятые деловые и чужой геморрой никому нафиг не нужен - проще спихнуть малолетку на охрану\администрацию\полицию.
А если кому заняться нечем - то вот пожалуйста есть вариант))

24 авг 2017 в 12:34

Поделюсь еще разводом, разместив объявления на ЮЛЕ мне в этот же день вдруг звонит некий родственик и давит на то что мол -Андрей ты че меня не узнал??? , я же родственник твой!!!! , че серьезно не узнал ????ну как так то, ай ай ай, слушай я проездом сможешь меня встретить ? после чего я говорю хорошо, потом уже подумав что таких внезапных родственников у меня НЕТ! после чего тел отключен ....

Гость
1 сент 2017 в 14:35

сейчас уже добрались до зеркал, крадут съемный отражательный элемент, скоро доберутся до гаек/болтов на колесах, будут свои секретки ставить, что еще осталось поскручивать?