СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации ОСАГО подорожает в пять раз для проблемных водителей
ОСАГО подорожает в пять раз для проблемных водителей

Гость1
21 сент 2017 в 10:13

Пока штраф за езду без ОСАГО не будет хотя бы в 2 раза больше стоимости самого полиса и в случае ДТП арест авто виновника (если нет ОСАГО) в счёт оплаты ремонта пострадавшего! Так и будет куча дятлов без полиса ездить! Приехал мне тут недавно один такой, говорит 15 лет без ДТП ездит, решил не покупать, и денег 20 тыщ у него нет на новый бампер мне.

Гость
21 сент 2017 в 10:18

"Проблемные" водители просто будут ездить без страховки или в лучшем случае с подделкой за 1000. Страховщики как всегда сами себе проблемы придумывают.

ааа
21 сент 2017 в 10:19

Мне вот интересно откуда вы взяли что страховка выходит выходит в 6-10 тысяч у меня страховка вышла в 21 тысячу машина 2008 года 140 лошадей без аварий 7 лет страховая RGS.

Антон
21 сент 2017 в 10:19

Синяки за рулём без прав гоняют, а тут им страховку за полтинник... Чихали они на эти нововведения.

Героинщик комнатный
21 сент 2017 в 10:36

вопрос к страховщикам я уверен кто-то из них увидит мой вопрос: какого черта в Мурманске и в Челябинске кофицент самый высоки? и ещё вы за 30-50 страху хотите толкать вы зажрались?

Костя из Паркового
21 сент 2017 в 11:04

да выживают с ума совсем! может убийцам перестать продавать ножи или патроны! покрутить нужно у височка!

тоже водитель
21 сент 2017 в 11:08

Ждем коммент Адольфа)))) А вообще конечно, решил чел исправится, к примеру, ему бабах... трицок-полтишок... исправляйся!!! Тем кому пофику и так погоняют без документов.

ПервакЪ
21 сент 2017 в 11:19

Аппетит растет.Скоро все водители станут проблемными.
ОСАГО должно быть ДОБРОВОЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!

гость
21 сент 2017 в 13:05

при " пьяном" дтп за виновника страховая вообще за него не платит или платит но потом деньги всеравно выципит.так что ни чего от проблемного " пьного" клиента страховая убытков не несет.поэтому для них страховка вообще должна равняться НУЛЮ!

21 сент 2017 в 13:10

По этой логике, ОСАГО в проблемных страховых должен в пять раз подешеветь.

Гость
21 сент 2017 в 16:12

Повышением цен на СОСАГО ни чего не добьются! Будут без страховки гонять на старых Жигулях.

21 сент 2017 в 20:36

А во сколько раз подешевеет для порядочных водителей?

Челябинец
22 сент 2017 в 01:24

страховщики голодают опять .
и так ценники нереальные , ещё повысить отличная идея . Стрижка овец , на бензин новые акцизы и страховочку. машина роскошь а не средство передвижения , скоро на такси будет дешевле гонять, чем свою содержать

Kontrabas с буровой
22 сент 2017 в 08:31

Если-бы действительно захотели навести порядок....навели-бы и все аккуратно ездили-бы, а кто не умеет или не хочет продали-бы коляски. А так очередные поборы только впереди...

Гость
22 сент 2017 в 13:55

Одно понять не могу: сейчас, по закону об ОСАГО, страховая имеет право регрессных требований к лицу, чья ответственность была ей застрахована, в случае совершения им ДТП в состоянии опьянения. Теперь страховые хотят и 5 раз больше срубить с тех, кто даже не ДТП совершил, а был лишь уличен в пьяном вождении и иметь право регресса, т.е. тупо хотят срубить больше без увеличения риска. В чем тогда суть-то нововведения?

Местный
22 сент 2017 в 14:16

Так то половина без страховки ездят, а за такую цену и подавно не кто брать не будет, да и вообще в ближайшем будущем единицы будут страховать машины.

Гость
22 сент 2017 в 23:12

Всех кто ездит без страховки или попадается с подделкой - надо лишать прав, авто на штрафстоянку и назначать штраф тысяч 50! в прошлом году въехал умник без страховки на ржавой семерке в заднее крыло...и что с такого взять?! ноги ломать, чтоб за руль больше не садился?! 8-10-12 тыс в год для страховки дорого? что за бред! без копейки за душой вообще нефиг думать о машине!!! нет денег - езжай на трамвае!!! а то развелось куча "автовладельцев" , которые накупят помоек за 30 - 50 тыс, а об ответственности не думают

Гость
24 сент 2017 в 00:00

Не могу понять страховые, сами нас без нашей воли загнали в страховые, а сами жалуются на убыточность, сделайте страховку добровольной, тогда и плакать перестанете! Хотят как обычно с народа качать, а не тут то было!

Гость
25 сент 2017 в 06:43

А что за осаго? что-то вспоминаю из далекого прошлого....А вы все еще платите? я 3 года езжу без страховки. Крымнаш!

Гость
25 сент 2017 в 19:20

Если бы страхование было убыточным, Росгосстрах не стал бы выступать спонсором мероприятий,где 22 бездаря катают мяч по полю

Гость
26 сент 2017 в 06:59

Думается эти водители просто не будут покупать полис и все... и не дай бог по их вине будет авария...

Гость
26 сент 2017 в 07:20

Так уж сразу давайте, сел в машину не пристегнулся, завел машину и сразу расстрел на месте, за ремень.

Туареговод
26 сент 2017 в 22:49

"ОСАГО подорожает в пять раз для проблемных водителей" стало быть для беспроблемных в 5 раз подешевеет? )))

дед
26 сент 2017 в 23:13

тот кто попался пьяным уже наказан хотите еще раз наказать страховкой

Гость