23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

ОСАГО подорожает в пять раз для проблемных водителей

Попавшимся в состоянии опьянения водителям выкатят заоблачный тариф ОСАГО.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пока штраф за езду без ОСАГО не будет хотя бы в 2 раза больше стоимости самого полиса и в случае ДТП арест авто виновника (если нет ОСАГО) в счёт оплаты ремонта пострадавшего! Так и будет куча дятлов без полиса ездить! Приехал мне тут недавно один такой, говорит 15 лет без ДТП ездит, решил не покупать, и денег 20 тыщ у него нет на новый бампер мне.

Мне вот интересно откуда вы взяли что страховка выходит выходит в 6-10 тысяч у меня страховка вышла в 21 тысячу машина 2008 года 140 лошадей без аварий 7 лет страховая RGS.

Героинщик комнатный

вопрос к страховщикам я уверен кто-то из них увидит мой вопрос: какого черта в Мурманске и в Челябинске кофицент самый высоки? и ещё вы за 30-50 страху хотите толкать вы зажрались?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)