20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

32 589

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    макс
    27 окт 2017 в 22:13
    а потом в обязательном порядке )правы были товарищи с платонами ,дальше легковушки..
    Аффта
    28 окт 2017 в 07:02
    Базовая функция эры глонас собирать штрафы за превышение скорости. Пока она работает в тестовом режиме, но через пару лет начнут приходить штрафы со спутника за скорость.
    ПервакЪ
    28 окт 2017 в 07:20
    _Таким образом страховщики надеются снизить вероятность мошенничества с подставными авариями.

    ..Сколько подставных аварий,какой процент? Пишут так как будто бы каждая вторая)))
    Думают о прибыли а не о безопасности...
    Если бы действительно думали о безопасности,начали бы с дорог и дорожных служб,после ДПС а вот потом и автомобилисты.
    А так чистой воды денежный интерес не в пользу автомобилистов и безопасности дорожного движения.
    Госьть
    28 окт 2017 в 07:28
    Опять таже песня. Поначалу грабить не будем пока привыкнете, а потом..?
    Гость
    28 окт 2017 в 08:02
    А потом начнут подслушивать. Если уже это не делают. А потом и подсматривать.
    Автоматически будут выписывать штрафы за привышение скорости и сразу списывать с карты.
    Гость
    28 окт 2017 в 13:08
    Опять бабки стригут!!
    Гость
    28 окт 2017 в 18:51
    Так а что насчёт вызова девчонок через ГЛОНАСС ?
    Шиша
    28 окт 2017 в 19:44
    Я теперь со своей тридцатиоднолетней на данный момент "восьмеркой" не расстанусь, наверное, уже никогда...
    игорь
    28 окт 2017 в 21:21
    купил машину - ищи кнопку как это Г отключать
    Гость
    28 окт 2017 в 21:25
    именно такое будущее я и представлял, когда чипы слежния в ж.... вставят?
    Гость редкий
    29 окт 2017 в 17:50
    А не подскажите,когда нанотехнологии научат передавать информацию об оплаченных штрафах из банка в ГИБДД и ФССП?
    Передавать ПОЛНЫЕ данные о моих нарушениях с камер сразу мне в телефон,а не тупо номер постановления и сумму штрафа,с расшифровкой,а не надеяться на почту России.
    Научить ФССП не лазить по нашим счетам,а с моего личного согласия списывать суммы штрафов со всех имеющихся карт самостоятельно.
    А то опять мы впереди планеты всей,но блин с дырявыми носками.
    кац
    29 окт 2017 в 22:19
    одно обнадеживает что через пять лет все глонассы упадут а новые не смогут протиснутся на космодром
    Гость
    19 янв 2018 в 18:02
    Работает на частотах GSM, глушилку врубил и всё, а проще выдернуть с корнями.