23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Безосажные», напрягитесь: штраф за отсутствие полиса вырастет до 5000 рублей

Власти используют новые рычаги, чтобы решить проблемы обязательного страхования.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему Челяба платит за сосагу как Масквабад? Почему у нас дорожный налог как в столице? Почему на кавказе дорожного налога до 150 кобыл нет вообще. а за 200 сил они платят ровно 1000 рублей?

Хватит народ нагибать! Достали уже! Население не от хорошей жизни выкручивается, нищета кругом и голодранцы! Когда терять совсем будет нечего и начнут на улицы выходить, поздно будет думать!

У депутата Вострецова не возникло идеи снизить стоимость полиса ОСАГО, вместо того чтобы повышать штраф за его отсутствие?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)