22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

128 647

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 июнь 2018 в 06:36
    Недавно была новость, что у них база данных паспортов граждан полегла. Вся эта электронщина при наличии хаккеров и разгильдяйства очень рискованная штука. Был ты владельцем авто и перестал им быть. К тому же из-за этой базы станет невозможным продать подавляющее большинство автомобилей, т.к. банальную локальную покраску детали (например, царапина) страховщики могут так обозвать, что покупашка будет думать про то, что перед ним не автомобиль, а франкенштейн на колесах. В раше покупашки до сих пор к локальной окраске авто относятся, Как к чему-то неестественному, им лучше царапанный, весь в скобках и т.п., но типа в заводской окраске. В общем мы еще очень не скоро по уровню мышления приблизимся к загнивающей европе, у нас наоборот средневековье во главе с ряженными попами.
    Гость
    14 июнь 2018 в 09:09
    Пора уже всё в электронку переводить, но люди у нас пещерные судя по голосованию. Вечно недовольные всем в стране, а сами то австралопитеки, в зеркало на себя посмотрите)
    Серый чкл
    14 июнь 2018 в 06:28
    "Тем не менее достоверность сведений об участии в ДТП" - на сайте ГИБДД давно бьется эта информация.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      14 июнь 2018 в 06:13
      Артём, тема раскрыта слабовато - помимо ПТС, есть ещё свидетельство о регистрации, и многое о чем здесь написано имеет к нему отношение... Чувствуется, что ты учился на ДВС, а не ЭАТ!
      Серый чкл
      14 июнь 2018 в 06:28
      "Тем не менее достоверность сведений об участии в ДТП" - на сайте ГИБДД давно бьется эта информация.
      Гость
      14 июнь 2018 в 06:36
      Недавно была новость, что у них база данных паспортов граждан полегла. Вся эта электронщина при наличии хаккеров и разгильдяйства очень рискованная штука. Был ты владельцем авто и перестал им быть. К тому же из-за этой базы станет невозможным продать подавляющее большинство автомобилей, т.к. банальную локальную покраску детали (например, царапина) страховщики могут так обозвать, что покупашка будет думать про то, что перед ним не автомобиль, а франкенштейн на колесах. В раше покупашки до сих пор к локальной окраске авто относятся, Как к чему-то неестественному, им лучше царапанный, весь в скобках и т.п., но типа в заводской окраске. В общем мы еще очень не скоро по уровню мышления приблизимся к загнивающей европе, у нас наоборот средневековье во главе с ряженными попами.
      Гость
      14 июнь 2018 в 06:43
      В Рашке всегда так, рассматривают а потом откладывают на год, так как ума не хватило рассмотреть. И так сойдёт пока.
      Гость
      14 июнь 2018 в 06:51
      Ага с паспортами уже перевели, 1,5 млн остались недействительными.
      Гость
      14 июнь 2018 в 07:48
      Намерение хорошее, но к переходу действительно надо подготовиться как следует. Всё правильно!
      Гость
      14 июнь 2018 в 09:09
      Пора уже всё в электронку переводить, но люди у нас пещерные судя по голосованию. Вечно недовольные всем в стране, а сами то австралопитеки, в зеркало на себя посмотрите)
      Опытный аммортизатор
      14 июнь 2018 в 16:35
      Теперь появится услуга хакерских команд типа "корректировка эл.ПТС", "навреди конкуренту - заблокируй для ГИБДД его ПТС" и т.д., и т.п. В нашем городе вариаций будет масса. Если дубликаты банковских карт "выпускают" без ведома владельца (например отделение Сбербанка в г. Новочеркасск), то что говорить о ЭПТС?
      Terminator
      14 июнь 2018 в 16:45
      Натворил дел Медведев своим законом о защите персональных данных. Столько геморроя всем создал - мама не горюй
      Гость
      14 июнь 2018 в 18:20
      Суд по опросу - 61% (на данный момент) капитально отстали от жизни, продолжают жить где-то в 80-х.
      Гость
      14 июнь 2018 в 20:54
      Неужели нечем заняться в стране? Других проблем нет?
      Гость
      15 июнь 2018 в 02:32
      а тямы не хватает перенять опыт стран где это всё работает? или как всегда особый путь?...
      Гость
      15 июнь 2018 в 07:44
      ГИБДД пора разогнать. Сдал доки для отметки газа в ПТС, 3 месяца ждите!!! Что вы там делать будете 3 месяца???? Бумагу сами производить и чернила, чтобы отметку сделать?
      Почта быстрее уже работает, чем гайцы
      Гость
      15 июнь 2018 в 07:49
      Вот интересно,а когда водильское удостоверение отменят,все равно же без страховой портянки управлять т/с нельзя.
      Гость
      22 июнь 2018 в 10:10
      А как будет переходить право собственности ? По СМС что ли ?