17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

29 авг 2018 в 19:18

Оно не виновато... Оказывается, кольцо виновато'

Александр Суворов
29 авг 2018 в 19:27

Какую красивую легенду выдумали бедному мальчику.....По всей строгости наказать это чудовище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 19:30

Если я еду за Datsun со скоростью 60 км./час и при этом вижу, что впереди образовался затор, я снижу скорость, но никак не буду разгоняться и обгонять ЕДУЩИЙ Datsun (затор же впереди!!!). И зачем обгонять вообще, если я просто еду "на небольшой скорости".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 19:35

Знаков не было говорит. Обгон запрещен если видимость меньше 150 метров. Ну а ночью на извилистой дорогое которая меняет направление обгон для настоящих мужчин. Дадут 7 лет выйдет и будет жить дальше, но ездить на машине не научиться.

ОТВЕТИТЬ
Мыслитель
29 авг 2018 в 19:58

И что теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
И мои 5 копеек!
29 авг 2018 в 19:58

Годная статья. Очень годная! Многое объясняется в обстоятельствах ДТП.
Ренат конечно же аккуратно старается себя выгородить, но главное он признал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 20:16

Адвокат придумал красивую историю, за все в жизни нужно отвечать мажорчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 20:39

А что, видеорегистратора ни у кого из участников дтп не было и надо верить на слово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 20:43

На жалость давит. Хватит отмазывать мажора такими статейками!

Гость
29 авг 2018 в 20:50

Скорость 70-80... начал тормозить... ну как-то не вяжется с разбитым в хлам Аккордом. Реально- 100-120 км/ч или выше. И уход на встречную обочину- самый худший из всех вариантов. В подавляющем большинстве случаев туда же уходит и встречная машина от столкновения- ей просто некуда деваться...

рыбачок
29 авг 2018 в 20:53

при обгоне , в случае аварийной ситуации надо включить поворотник правый и снижать скорость ... чтобы встречный водитель понимал какой маневр ты хочешь совершить . а он пошел влево на обочину и автоматом вправо пошла встречная машина . правила учить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 21:01

Забудьте о нем. Не стоит внимания. Приговор потом огласите и хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 21:10

ПДД нарушены. Выехал на встречную полосу, когда там находилась машина.

Гость
29 авг 2018 в 21:21

вроде была информация, что за этим доджем какое-то очень большое количество нарушений числится.
шо, на папашку сваливать будет, мол это он раньше на дорогах беспредельничал, а я первый раз взял чтобы баскетболистам помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 21:30

Упитанный какой... ток подслеповатый чуток любитель баскетбольных колец, не увидел ночью машину с включенными фарами. Адвоката хорошего ему папа нашел, молодец. Ждем новых сказок на ночь.

Гость
29 авг 2018 в 21:35

А какая разница за чем он ехал и куда?! Как цель его поездки влияет на степень вины? И уходить на встречную обочину-это преступление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 21:38

60км он ехал, белок разглядывал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 22:00

Ни раскаяния!Ни слова правды!Подонок да и только!

Гость
29 авг 2018 в 22:03

Примитивный детский лепет!Записи с регистратора Доджа давай в студию и дружка второго гонщика сдавай!

Гость
29 авг 2018 в 22:14

От ответсвенности может и помогут уйти, а от Кармы не убедишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 22:15

ах какой святой только нимба нехватает

Гость
29 авг 2018 в 22:25

Что за бред про магазин и кольцо? В Волгограде спорт мастер в разы крупнее и товара больше. И магазин то до 22.00 работает. А ехал он во сколько туда? Что- то не сходится))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 22:37

Очень забавно. Про 60.

Гость
29 авг 2018 в 22:44

О, на первом фото дурочек вася

да к стенке, и весь разговор с такими.

Вофка
29 авг 2018 в 22:59

Дать ему минималку за убийство - 5 лет, за каждого убиенного и лишить права управления на 10 лет. Будет минимально оптимально.

Гость
29 авг 2018 в 22:59

Там действительно была прерывистая линия разметки,правил он не нарушал! Лукавит конечно про встречку,но ночью если не достаточно опыта,очень тяжело определить расстояние до встречной машины! Вторая фатальная ошибка что он стал уходить от встречки на обочину!!! У парня видимо мало опыта вождения!!! Очень жаль погибшую семью и их родственников! Но это дтп, в такую ситуацию может попасть каждый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 23:06

Он не раскаивается... это еще и усугубляет

Гость
29 авг 2018 в 23:13

Там действительно была прерывистая линия разметки.Правил он не нарушал! Лукавит конечно что не видел встречную машину,но ночью если недостаточно опыта бывает тяжело определить расстояние до приближающейся машины.Кто ездит за рулем это знают! Вторая фотальная ошибка что стал уходить на обочину!!! Это тоже говорит о неопытности водителя!!! Видимо у парня мало опыта вождения!!! Очень жаль погибшую семью и их родственников, но это дтп, в такую ситуацию может попасть каждый! Он был трезвый и вину свою признает!

Гость
29 авг 2018 в 23:16

да уход на обочину встречки это жесть, не просто ошибка убийственное преступление ,человек уступил ему дорогу, 60 км -бред ,ушедший на обочину однозначно снизил скорость,спортмастер не при чём 22-15

Гость
29 авг 2018 в 23:32

А почему никто не думает, что он тоже ребёнок ещё по сути?! Да, он виноват, из-за него погибли люди, и уверен, никуда уже не отпетляет, но это дорога!!! Такие случаи были, и к сожалению, ещё будут... я ни в коем случае не оправдываю его, но перестаньте быть такими кровожадными... это горе для семьи погибших, но также и горе для семьи подозреваемого!!! Он не бандюган, и его родители не этого от него ожидали, и не для такого растили... и само собой, у него не было умысла совершить злодеяние... следите лучше за собой, а то смотрю, все больно умные, когда речь о других заходит, без вас разберутся, армия диванных воинов, а по сути бездельники и неудачники!!! Успешный, серьёзный человек не будет с таким воодушевлением требовать чужой крови, а постарается разобраться в ситуации без эмоций... ФУ... противно аж от вас!!!

ОТВЕТИТЬ
оптимист
29 авг 2018 в 23:43

обычные отмазки обвиняемого, раньше нужно было думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 23:45

Я ехал по трассе на небольшой скорости, не более 60 км/ч. На дороге впереди образовался затор. По знакам, разметке и правилам дорожного движения обгон был разрешён, и я принял решение обогнать автомобиль Datsun, ехавший впереди. - Обгон затора? Что за бред? Если затор то нужно стоять и ждать пока он не поедет, а не объезжать его по встрече... Датсун ехал 60 км/ч, какой затор? Это для него затор?

ОТВЕТИТЬ
дядя Федор
30 авг 2018 в 00:00

все стоят в заторе, понимают ситуацию. А у тебя попа горит, наверное, на пьянку "комсомольскую" спешил

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 00:32

По прежнему наглый и хитрый типчик!Ни слова правды! Уверен на 100%.что и о погибших людях он ни капли не сожалеет!

Гость
30 авг 2018 в 00:39

Врет как дышит, животное! Мою сестренку так убили! Муж ее вышел на обгон, когда все стояли впереди из-за ремонта. И еще разогнался. Ну и впереди ехали быстро. В итоге муж сестренки на обочину и встречка тоже. Итог: нет сестры, племянница с переломом ноги, сестра мужа с переломами. И сестренка моя была беременна... Так что чушь несет этот ренат

Соболезную
30 авг 2018 в 05:08

Семья на аккорде уходила на обочину, от нагло летящего в лоб здоровенного внедорожника, но он их и там встретил. Глупое решение не опытного водителя-убийцы.

как вы это любите
30 авг 2018 в 05:12

Ну что ж Анвар посмотрим

Гость
30 авг 2018 в 07:00

какие на... 60 км/ч
эти сказки про белого бычка другим пусть рассказывает
было бы 60 км/ч людям в хонде даже серьезных травм не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 07:04

очевидно, что этот ..... очень хочет условно или на крайняк поселение

Гость
30 авг 2018 в 07:15

70-80 КМ\ЧАС? Пардонте. Но даже взгляда на фото разбитых машин достаточно, чтобы утверждать, что скорости были намного выше, что может подтвердить техническая экспертиза. Это первое.
Либо, несчастнный Аккорд, с семьей, с двумя детьми на борту несся в ночи на оживленной трассе с выключенными фарами на скорости от 120-130 и значительно выше. Прям Летучий Голландец какой-то.
Т.е. фигурант Брешет.
Хотя я его понимаю. Долго сидеть же не хочется, никому. И знать что ты стал убийцей.
Быть ответственным на баскетбольное кольцо и ответственным за свою и чужую жизнь несколько разные функции.
Та МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ценой своей жизни брала на себя ответственность за жизнь страны.
Эта - ценой чужой - за баскетбольное кольцо.
Вот в чем разница

Гость
30 авг 2018 в 07:26

Он не чувствует своей вины в гибели людей, вот что страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 08:06

Люди! Вы видете - это просто стечение обстоятельств! Это могло с каждым случиться! На додже трехтонном - с каждым из вас на скорости 140! Вы все могли среди ночи за кольцом баскетбольным помчаться... И четыре айфона могли вам точно также приглянуться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 08:10

У него даже прическа не помялась, а телефон разбился, так что позвонить не мог?

Гость
30 авг 2018 в 08:34

конечно нет оснований, он же не лодочник-убийца

Гость
30 авг 2018 в 08:35

кстати, а почему отец не под домашним арестом? он же дал ему автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 08:40

Убил целую семью и прикидывается невинной овечкой! За всё придётся ответить рано или поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 08:46

И конечно же, Волоцков на фото. Удивительная способность влипать во всякую фигню, пусть и косвенно.

Гость
30 авг 2018 в 09:00

Любой автолюбитель знает, что на скорости 60 и даже 80 км/ч машину в большинстве случаев на сухой дороге можно остановить. Но даже если удара не избежать, то жертв не будет, кроме синяков и ссадин. Скорость была не меньше стольника, это могут подтвердить водители, которых обгонял ...

Гость
30 авг 2018 в 09:02

А для чего погибший полез на обочину?Забыл чему учат в автошколе?Не раз приходилось бывать в такой ситуации-и КамАЗ летел в лоб, и огромный внедорожник, и ВАЗ - бьёшь по тормозам,давая возможность нарушителю закончить манёвр или уйти на обочину.И это лучше,чем на большой скорости встретиться на обочине,иначе бы не довелось писать комментарий.Погибший просто плохой водитель,угробивший себя и свою семью.Дома нужно сидеть если не умеешь ездить. Задолбали уже этой темой что один кровожадный злодей а вторые белые у пушистые

ОТВЕТИТЬ
kalebra
30 авг 2018 в 09:22

Самое страшное, что вряд ли чувствует свою вину и не осознает, что натворил. И уже выкладывает гладко версию адвоката.

ОТВЕТИТЬ