14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 авг 2018 в 23:32
А почему никто не думает, что он тоже ребёнок ещё по сути?! Да, он виноват, из-за него погибли люди, и уверен, никуда уже не отпетляет, но это дорога!!! Такие случаи были, и к сожалению, ещё будут... я ни в коем случае не оправдываю его, но перестаньте быть такими кровожадными... это горе для семьи погибших, но также и горе для семьи подозреваемого!!! Он не бандюган, и его родители не этого от него ожидали, и не для такого растили... и само собой, у него не было умысла совершить злодеяние... следите лучше за собой, а то смотрю, все больно умные, когда речь о других заходит, без вас разберутся, армия диванных воинов, а по сути бездельники и неудачники!!! Успешный, серьёзный человек не будет с таким воодушевлением требовать чужой крови, а постарается разобраться в ситуации без эмоций... ФУ... противно аж от вас!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

30 авг 2018 в 11:08

Я как человек управляющий Матизом, езжу не больше 80 даже за городом, тем более ночью. Если бы 2 машины обе ударили тормоз в пол, то остановились или бы повреждения были меньше. А тут такое ощущение, что он резко выскочил и не смотрел на встречку и не успел даже тормоз нажать или летел более 120 км/ч.

kalebra
30 авг 2018 в 11:09

Да, и "Молодая гвардия" могла бы перенести свое архиважное мероприятие на другой день. Не достойны эти недоросли называться таким славным именем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 11:27

Говорит, что образовался затор, а впереди авто ехало со скоростью в 60 км\ч - это какой же затор при скорости в 60 км\ч? Очень странно.

Гость
30 авг 2018 в 11:47

Вот же ни капли раскаянья.По его вине погибли люди.Думаю нормальный порядочный человек от такого ужаса ночами не спал,его бы изводили муки совести.Этот же малодогвардеец,будущий чиновник или депутат ищет во всем себе оправдание.Одно слово-....Жалеет себя,что карьеру подпортили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 12:36

Надо дать 103 года(ПЛС) в колонии "Чёрный Дельфин,чтобы подумал над своим поведением. Но лучше это ВМСЗН в Новочеркасской тюрьме, а прах спустить в систему канализации. Чтобы о нём не было даже могилы.

Гость
30 авг 2018 в 12:52

Только НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза, с привлечением производителей транспорта, могут определить реальную скорость участников ДТП. Как обыватель: пикап РАМНЫЙ, а полученные им разрушения явно не тянут на 130 км/час (70 км/час + 60 км/час). И очень странно, что нет ни одной записи с регистраторов, даже у участников ДТП. Вопросов много, но одно ясно -ВИНОВАТ!

Гость
30 авг 2018 в 12:54

Да нечего даже слушать и еще что-то говорить про этого мерзкого убийцу!Уже никому не интересно,что да как было!Главное есть железный факт того,что ОН УБИЛ четырех человек и ТОЧКА!!!

30 авг 2018 в 12:57

Я так и не дочитал этот бред про скорость 60 и пр.! Товарищ Саахов тоже ничего не сделал, а только вошел! У меня аж булькает от негодования! Так разметелить машину в труху, можно только соблюдая ПДД?

30 авг 2018 в 13:01

Убийца чистой воды!!! Теперь шалуном прикидываетя, а ля я больше так не буду!

Гость
30 авг 2018 в 13:10

Начались отмазки юного единоросса

Гость
30 авг 2018 в 13:20

Сам признался, что решил просто объехать затор по встречке...Неужели не понимал чем такое чревато? Скорее всего он всегда так ездит...Цель поездки-просто слабая попытка оправдать свои нарушения..

Гость
30 авг 2018 в 13:26

Ну, конечно, умник какой! Затор он начал объезжать. Постоянно вот такие «умные» то по правой обочине объезжают, пыль устраивают всем стоящим, а потом начинают втискиваться в поток, то по встречке идут. Просто бессовестные, считают себя умнее и лучше других. Попал в затор, стой и жди вместе со всеми и не наглей и не умничай. А теперь это юнец оправдывается, лапшу на уши вешает. За проступки надо платить по полной.

30 авг 2018 в 13:41

Настоящий мужик достойно отвечает за свои поступки и не лепит отмазки, типа ехал за баскетбольным кольцом. У любого найдется какая-то веская причина, так что теперь всем надо других убивать, так как они мешают. Лучше бы он молчал.

елена
30 авг 2018 в 14:24

Чтож "не убийца" посидит в благоустроенной камере(папочка постарается) , сколько ему дадут от 5 лет!? половинку скосят , да еще половинку -на поселок или так называемый , особо любимый ЕР: "домашний арест" в особнечке папика... Ждем-с молодого и интересно-невиновного месяца эдак через три. А двуличные из «Молодой Гвардии». которые в показном порядке открестилась от своего лидера(?! как же так -а за что раньше уважали!? Деньгами продажных подкупал?). Так чем же лучше своего лидера "такие патриотичные и одухотворенные физиономии" . Да ликвидировать такую "молодую гвардейку" надо....

Гость
30 авг 2018 в 14:45

Если ты за рулем "броневика" не видишь фары движущегося на встречу авто, то как ты можешь говорить с какой ты ехал скоростью, ты же и спидометр не видел, и знаки, и разметку не видел. Интересно а такому слепому можно за руль? А разве слепой за рулем не убийца? А если бы во встречной машине были родственники слепого. Он бы тоже считался не убийцей?

Гость
30 авг 2018 в 15:07

В любой ситуации главное не куда ты едешь а как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 15:11

"Я ехал по трассе на небольшой скорости, не более 60 км/ч. На дороге впереди образовался затор... я принял решение обогнать автомобиль Datsun, ехавший впереди, — рассказал Ренат Булатов. — Я немного разогнался, где-то до 70–80 км/ч," Разогнался до 70 км/час и так въехал во встречную машину, что та превратилась в лепешку, а четверых человек вырезали оттуда. Он сам-то верит в то, что говорит? Или он считает, что только ему доступно знание законов физики? Лучше бы молчал

Гость
30 авг 2018 в 15:24

Я имею вопрос. А папа этого гонщика как-нибудь будет привлечен к ответственности? Ведь это он дал сыну машину, на которую тот не имел прав? Я имею ввиду допуска езды на ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 19:16

Странно ехал на авто размером с ГАЗ53, ни чего не видел и не слышал

Гость
30 авг 2018 в 22:29

Адвокат постарался. Юристы - подлый народец.

своя
30 авг 2018 в 22:41

Семья направлялась в сторону Волгограда, а этот в Волжский(проезжала место где погибла семья). Народ он брешит! У нас Спортмастер работает до 22-00. А папашка его приехал и увез якобы на экспертизу. 60км в час, ну помяли бы друг-другу носы и живы все остались.Врет как дышит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 08:12

А вот что вы так молодой человек посидеть то не хотите за решеточкой?
Какая разница когда? Вам же в срок зачтеться? Что же вы так к папке с мамкой то убежать пытаетесь?
Интервью супер. Просто Ангел!!! Надо бы все фотки с камер, зафиксировавшие 38 правонарушении ПДД. Иногда там очень даже видно кто за рулем то сидит!!! А еще вопрос: если не сынок нарушал 38 раз, то кто???? Папа- депутат, облико морали так сказать! Тот, кто людям примером должен быть!!!

Аристарх
31 авг 2018 в 08:59

...вот она вседозволенность мажориков...для них ничего не свято....а что жизнь 4-х человек....так в России их еще 140 млн...... Да..убийцей по закону может назвать только суд...а где самый гуманный суд...??????????????

Гость
31 авг 2018 в 13:21

Конечно не виноват, детка. Папа поможет и все у тебя будет хорошо, но людей уже не вернуть, и про скорость врать не нужно.

Гость
31 авг 2018 в 15:59

обманывает. как можно было не видеть хонду, у которой горели фары? просто думал он, что царь, которому все должны дорогу уступать. погибших не вернуть, поэтому государство должно жестоко покарать убийцу

Гость
31 авг 2018 в 17:18

да спору нет, что он не хотел убивать. Но судя по повреждениям авто скорость далеко не 60-70 км/ч была.

Гость
31 авг 2018 в 19:21

Правильно уже штрафы пропали, за превышение скорости то они на машину записываются, а не на Ву виновника. Скорость 70 км/ч на трассе всю встречку видно, тем более ночью, и отормозитьмя можно успеть на такой скорости. Это надо неглядя в упор перед встречной вылететь. Версию они конечно с адвокатом красивую придумали, мягко стелит, да жёстко спать

Гость
1 сен 2018 в 18:13

От высшего суда убийце не уйти, и весь род его в ответе , за его деяние будет нести , хочет он этого или нет , никто и и спрашивать ни будет . родственникам соболезную , убиенным , пусть земля вам будет пухом ...

13 сен 2018 в 11:01

а видеорегистратор с доджа где ?

Гость
9 ноя 2018 в 08:49

Сначала было зафиксировано 38 нарушений правил дорожного движения на этом транспорте, сейчас оказывается только 2 -одно из них за грязные номера..НЕ удивительно все куплено, просто другие удалились сами с базы . вот и все. Делают хорошую репутацию себе.Грязь только ни как теперь не смоешь.это на всю жизнь.

Гость
28 ноя 2018 в 09:57

Все, товарищи, приехали. Отмазали! Ура, самому гуманному суду в мире! Колонния поселения на 2 года, самое оно, за 4 загубленные жизни.

Загрузка...