СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Ушибла спину и сломала рёбра»: в Волгограде от резкого торможения автобуса упала пассажирка
«Ушибла спину и сломала рёбра»: в Волгограде от резкого торможения автобуса упала пассажирка

Гость
20 нояб 2018 в 09:42

Держаться надо как следует. На дороге всё возможно. Сейчас в моду вошло , во всём обвинять водителей. Раньше бы ей , как дитю посочувствовали и дали бы наказ, не быть растяпой, держаться, смотреть под ноги, не играться в телефоне.

Волгоградка
20 нояб 2018 в 13:26

Вот я например держусь за поручни, но это не спасает от выходок водителей, которые тормозят неадекватно. Некоторые водители водят автобусы будто с маршруток и не вылезали.

Татьяна Николаевна
20 нояб 2018 в 14:36

У водителей автобусов нынче маловато мастерства. Управление ПАССАЖИРСКИМ транспортом требует высокой квалификации и мастерства. Это не грузовой транспорт. Плохо работает руководство.

Гость
20 нояб 2018 в 09:42

В автобусе есть поручни, за которые надо держаться во время движения. Никто не подсказал ей этого.

Гость
20 нояб 2018 в 18:32

Держаться нужно во время движения транспорта . А не в телефоне в чатах сидеть /стоя

Гость
20 нояб 2018 в 12:40

Манеры вождения маршрутчиков остались, надеемся переучатся профессиональному управлению общественным транспортом транспортом

20 нояб 2018 в 10:47

Держаться надо было!!!!!!

Гость
21 нояб 2018 в 10:22

Автобусы и троллейбусы не предназначенные для городских условий.Водила чуть жмёт на тормоз,а внутри салона,такое ощущение,как-будто до пола нажал.Не знаю,технически можно ли исправить,например поставить ограничитель,чтобы не сразу тормозил,а постепенно..Короче для гонок общественный транспорт..А троллейбусы,которые у нас - в некоторых городах от них отказались,а Баженов приобрёл...

Гость
20 нояб 2018 в 09:57

Требовать не менее миллиона за ущерб, можно даже с этого водителя автобуса.

Гость
21 нояб 2018 в 09:21

Да эти автобусники летают ка на самолетах, ид**ты! Ещё и гонки устраивают! И причём тут «держаться надо»? Может человек продвигался к выходу в этот момент и переставлял руку... ездить нужно по-человечески и помнить, что везёшь людей! А то ездят быдло-водители, что на автобусах, что на маршрутках!!!

Гость
21 нояб 2018 в 14:44

Некоторые грешат на автобусы... Я согласен, автобусы не подарок, - гудящие, дребезжащие, дующие в шею кондиционеры, печки дующие неизвестно куда. Но не соглашусь, что автобусы летают.... Если раньше я до работы добирался за час с копейками на маршрутке, то сейчас добираюсь два с половиной на этих сараях! И плачу в два раза больше! Да я уже готов отстрелять половину наших оборзевших чинуш, за то , что надо вставать на час раньше, чтобы добраться. Зарабатываю неплохо, но это не факт, что я должен пересесть на такси, из-за личных потребностей Бочарова.

21 нояб 2018 в 20:36

Чего тут рассуждать! Следует разобраться. Из своего погреба всегда же виднее(?).