23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
30 апр 2020 в 15:23

Зарплаты для начала как в Москве сделайте

Гость
30 апр 2020 в 15:36

что бы следом на москву напал вирус диареи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:36

Москва это зло.

Гость
30 апр 2020 в 15:37

по-моему и так выжаты уже мы

Человек
30 апр 2020 в 15:43

Москва.
за один день позавчера пишут собрали 370 млн руб штрафов по камерам.
Люди вводили автономера без региона: Х999ХХ
в первые дни было в 3 раза больше.
Так можно и на бюджет набрать!

А главное - машины пока не признали разносчиком короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 апр 2020 в 15:45

а главное : Субъект права законодательной инициативы
Законодательное Собрание Нижегородской области

Пока регистрируется.

Гость
30 апр 2020 в 15:51

Почему доходы у нас с Москвой этой проклятой разные,причем в разы,а наказание одинаковое?Почему этот штраф должен быть треть зарплаты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:03

Конечно это легче штрафовать,чем как в нижнем Новгороде всех приезжих к ним на майские праздники сажать на принудительный карантин!

Гость
30 апр 2020 в 16:17

Приезжающие в Нижегородскую область проведут майские праздники в обсерваторе за свой счет

Гость
30 апр 2020 в 16:18

Это не нормально! Каждый регион индивидуален, у нас , что 50% населения заражено ? Что за штрафы такие ? Максимальный штраф равен средней ежемесячной зарплате жителя ВО.

Гость
30 апр 2020 в 16:25

Так скажите, кто предложил. Область должна знать своих "героев".

Гость
30 апр 2020 в 17:30

так не надо нарушать правила! И не будет штрафов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:43

А давайте всех в стадион загоните, да и из пулеметов. А то ишь, разъездились!

Гость
30 апр 2020 в 19:34

Какую ещё помощь можно получить от нашей власти? Какая невиданная забота закрыть всех дома без материальной помощи и с сохранением всех финансовых обязательств, а все попытки заработать, что бы прокормить свою семью, карать штрафами

Иосиф
30 апр 2020 в 20:33

Получив такой штраф для среднего волгоградца, и не имея работы, хоть сразу в белую простынь заворачивайся и ползи на кладбище без всякого коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 20:54

Выехать за границу разрешили власти России гражданам, у которых есть паспорт другого государства или вид на жительство за границей. Соответствующее распоряжение подписал премьер Михаил Мишустин.
Прочим россиянским холопам - на майские сидеть строго по норам. Иначе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:59

Животные!Только драть штрафы!

Гость
30 апр 2020 в 23:02

С работающих драть и не будут, а если не работаешь, так и нечего пробки на дорогах создавать

Гость
1 мая 2020 в 10:19

Штраф за управление авто с нечитаемыми номерами тоже 5000р, но это при встрече с гаишниками, что сомнительно.