29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:53

Эх, а молодогвардейцу за целую семью всего 2.5 года...

ОТВЕТИТЬ
Гостьвлад
8 сен 2020 в 14:57

и того не вернешь и этому страдать

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 сен 2020 в 15:46

А что молодогвардейец убивший 4 человек, целую семью в страшном дтп и получивший лишь 2.5 года уже свободен?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2020 в 15:52

Надо было не слушать адвоката Пашаева, а договариваться с родственника о замирении т.е платить компенсацию. Срок бы все равно дали, но меньше. А то сначала под камеру извинился, а потом начал юлить типа я рядом сидел. Дали бы года 4-5 . через 2-3 года вышел. Куча народа сидит не за что , на которых нашая доблестная судебно-правоохранительная система навешала сроков, а тут такой резонанс и видео(доказуха полная) Теперь наша пропаганда будет орать какой у нас справедливый суд!

ОТВЕТИТЬ
Николь
8 сен 2020 в 16:02

Нарик за рулём - преступник! Невинный трезвый человек погибает из-за таких отморозков!? 20 лет таким!
Щас подаст апелляцию, там други помогут, и УДО...

Николай
8 сен 2020 в 16:04

Очень жалко погибшего, жалко Ефремова . Почему же он не поклялся от сердца? Сил терпения ему.

Павел
8 сен 2020 в 16:15

Это Пашаев его науськал, убедил, что прорвутся, а Ефремов уши развесил и повелся на уверения. Но такое поведение наоборот вызывает желание наказать.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 16:51

Наказанием справедливо, хотя я и уважал Ефромова до этого момента.
Я не знал, он страдал в такой степени алкоголизмом с нарушением поведения.
Он деформировался как личность. Его поведение после аварии противоречит человеческим законам.
Он То признал вину, то не признал, то был в машине, то не был, то пил водку, то не пил, имитация инсульта клоунское шоу. .
Причем эти заявления были сделаны при железных имеющихся доказательств его вины. Он как ребенок измазанный вареньем кричит маме, что банку украли воры залезшие в окно.
Людей , мужчин потерявших лицо и честь не уважает никто. Ни друзья, ни враги.
Его больше никто не хочет видеть. Он противен.
Теперь будет режиссёр для второй серии фильма - Комедия строго режима.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
8 сен 2020 в 17:32

У телеканалов, шоуменов и журналистов сегодня чёрный день: на Ефремове больше не заработаешь, надо новую тему придумывать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 21:03

Таких Пашаевых только по объявлению и можно найти. Не имей врага - имей такого адвоката!
Ефремов с головой всегда не дружил.

Справедливый
9 сен 2020 в 00:05

Справедливое наказание для этого клоуна. Думают, что всё им дозволено.

Загрузка...