17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 янв 2021 в 10:20

Есть хорошая книга, называется "Почему Россия не Америка" автор Паршев, эта книга вышла еще в 1999 году, и в этой книге подробно описано, почему российские товары не конкурентноспособны на внешних рынках (или на наших рынках, когда на этих рынках есть аналогичные заграничные товары). И почему наши товары получаются дороже иностранных товаров (при равном их качестве). То есть наши товары аналогичного качества получаются дороже иностранных товаров такого же назначения и такого же качества. Прошедшие с тех пор 20 лет времени только подтверждают изложенное в этой книге. Наши товары исчезают, наши заводы рушатся. Такова нынешняя экономическая модель - так и должно быть. Так что ничего нового и ничего удивительного ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:28

Ничего нашего нет. Паразитируем у мира. Точка.

Гость
15 янв 2021 в 10:42

Эффективный менеджмент.

Был свой автопром - нет своего автопрома.

Бызнес. Ничего личного.

Гость
15 янв 2021 в 11:39

В девяностых годах было понятно что надо закрывать этот завод с металлоломом.

басяк
15 янв 2021 в 12:06

Логан сила

Тот самый Аркадий
15 янв 2021 в 12:18

Отечественный автопром окончательно уничтожен. Что еще осталось развалить в стране? Или просто пепел осталось развеять?
И да, нинада мне тут тереть про свои кривомордые хундаи с китайцами, меня вполне моя приора устраивает, внешне и внутренне. Такшто хундайводы, лесом.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:28

Если запад захочет в России не будет выпускаться леговых авто вообще. Вездеходы Уаз не в счет.
А еще будет в россии не будут летать спмолеты, не будет телевизоров, смартфонов и сотовой связи вообще.
Много еще чего не будет. Наша технологическая, отсталость только нарастает. Зато растёт число добыча нефти и число миллиардеров.
Это реалии.

Гость
15 янв 2021 в 12:50

Все, хана российскому инженерному центру. Сейчас разрушив, больше не восстановят. Не будут больше в России делать своих машин

Олег
15 янв 2021 в 13:26

Выбор французской платформы - худший выбор из любых возможных вариантов (если не рассматривать китайские). Если таже Гранта - ремонтопригодна, чинится на коленке, в любых условиях и с копеечными запчастями, то франзузы..... ооооо..... это ТАКОЙ ГЕМОРР!!! Хоть дорогой, хоть дешёвый (а россказни о неубиваемости Логана - это именно россказни и ничего более).

Анноним
15 янв 2021 в 13:32

"В отставку отправятся привычные Lada Niva Travel" - еще производить не начали, а уже планируют в отставку отправить

Гость
15 янв 2021 в 13:36

Все. Капец заводу. И автопром продан. Будет чисто сборочный завод

Приятель.
15 янв 2021 в 13:52

Сколько можно вваливать денег в АвтоВАЗ? И без результата. Итог закономерен.

Гость
15 янв 2021 в 21:30

Очень жаль что в своё время не получилось выкупить "Опель"...

Загрузка...