18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
1 фев 2021 в 12:06

У водителя сонаты нет нарушений.он ехал прямо издалека, на второй продольной знак главная дорога он проезжал, но знака конец главной дороги не проезжал. Где нарушение, которое ему вменяется??? Я немнпшел в пдд, что знак главная дорога прекращает своё действие после проезда перекрёстка. Иначе знак конец главной дороги не имеет смысла.
Так с чего Байду такую развели??? Сами гаишники плавают в пдд???

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:16

А вам говорили - ПДД читайте!
То что никто так не делает (как п.) не означает, что это соответствует ПДД.
Насчёт признаков жилой зоны - ну какой то бред! Есть дорога? Значит перекресток.
А насчёт совести и разума: не ищите там где его нет.

1 фев 2021 в 12:21

если бы водители поменялись местами , то 100% правила игры были бы пересмотрены в пользу беззакония.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:27

А на Комитет Городского я хозяйства не штраф, а Уголовное дело пора Прокуратуре завести: знаков на Красном нет там где надо не только там!

Уже все забыли?! Как в центральном районе 2-е знаки ставили? 2шт одинаковых рядом?
На это денег хватило?
И никто не наказан!
Потихоньку. Спилили и шито крыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:27

Там выезд похож не на улицу, а на съезд от прилегающей территории магазина, тем более сейчас, когда снег ждёт самоликвидации. Поэтому то что это типа перекрёсток равнозначных дорог ещё суметь догадаться надо

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 фев 2021 в 16:32

Интересно, а если бы ситуация была бы зеркальной - полицейского признали бы виновным. Что то мне подсказывает, был бы он "неуиновник".

СО\/ID-19
1 фев 2021 в 19:00

Помнится один раз в г.Волгограде уволили сразу целое отделение полицейских - более 80 человек.

Нашему региональном МВД об этом давным давно не напоминали ...

Андрей(acl)
1 фев 2021 в 21:12

Если это равнозначный перекресток,то сколько их на 2-ой продольной.Теперь представьте себе час пик, и как весь поток машин будет уступать дорогу машинам которые выезжают из дворов.Неужели руководство ГИБДД не понимает что это абсурд, а если не понимает ,то стоит задуматься над их компетентностью.

Гость
1 фев 2021 в 21:34

Что-то давненько не слышно про замыкание проводки в авто. Приора явно с плохой проводкой :)

Загрузка...