6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

18 авг 2021 в 09:30

А зачем мне эта информация и о чем это? Про девушку или про авто. Если первое, то на сайт знакомств, если второе то на спец. сайт (не буду делать рекламу), а в новостной ленте это зачем?

ОТВЕТИТЬ
На Выборы с Ведром !
18 авг 2021 в 10:09

Есть еще превосходные и замечательные и красивые люди в нашем прекрасном городе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:13

Господи. Да что ж вы за люди. Человек делом занимается семейные традиции хранит. На вот таких равняться надо. А у вас коментаторов всегда понеслось. Показатель вашей никчемности и глупости. Без денег без работы без семьи вот и пишете гадости

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:18

А где красотка-то?

Редакция, сделайте одолжение: перестаньте называть любую персону женского пола, о которой пишете, "красавицей", "красоткой" итп только потому, что у неё нет морбидного ожирения и она моложе 60. Это без слез читать невозможно.

Кроме того, вы обесцениваете настоящую женскую красоту, которой, в действительности, как и всего хорошего в этом мире, совсем немного.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
18 авг 2021 в 10:54

о!модер шашкой размахался!

18 авг 2021 в 10:58

я в таком ведре даже срать не сяду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:15

Нет чтобы порадоваться за девушку (в отличие от большинства сверстников занята чем-то а не сосёт пиво под подездом) Нет надо всё обгадить! Сами то что не будь попробуйте сделать а не писать мерзкие комент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:19

Что то машиной мечты вряд ли ее назовешь, без обид)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 11:31

Лампочку в левом габарите поменяй.

Гость
18 авг 2021 в 11:36

Александра Вы молодец! Не обращайте внимания на гадкие коментарии! Обычно их (гадкие коменты) пишут не очень умные зависливые люди и обратите внимание в основном анонимно

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:21

клёво !

Артём
18 авг 2021 в 12:33

Девушку украшает скромность, только когда нет других украшений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 12:34

Не представляю, как использовать такую машину на повседнев, еще и в нашем климате. Без кондиционера, как минимум. Без усилителя руля, нормальных тормозов. О безопасности и говорить не приходится. Ну уж нет, таким автомобилям место в музее, даже легкое ДТП в подобном представителе давно ушедшей эпохи может привести к серьезным увечиям и даже гибели. Не стоит оно того.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 12:35

Так машина дедушкина, или он так и не отдал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 13:56

Комментарий прям жгут своей осмысленностью.
"Машина - фигня, я на такой никуда не поеду". Да кто тебя спрашивает на чем ты поедешь? Девушка гордится своей первой работой по восстановлению автомобиля. Это как осуждать реставратора потому, что тебе картина не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:29

Будешь плохо учиться, я на позор всему аулу куплю тебе красную паршивую "шестёрку"!
А фото с ляжками на "торпеде" - это о машине, или о хозяйке? Как же вы в этом году обошлись без "девочек" с Бобров и из Серебряного Бора?

Дед
18 авг 2021 в 15:51

Это не шестерка, а тройка. И за статью тройка.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 авг 2021 в 15:59

Девушка то красивая ,но вот про машину моя бабушка сказала бы так . С гамна город городить гамном оно и будет .

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 17:49

Тройки перестали выпускать значительно раньше 96 года.

18 авг 2021 в 19:35

Не должно быть у девчонок увлечений машинами, это выхолащивает из них всю женственность. Кесарю – кесарево, слесарю – слесарево.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 23:36

Так и не понял - о чём столько много букв?

Пермяк
19 авг 2021 в 07:16

Девочка-Умничка!!! А нытики есть и будут всегда! Один ноет... О боги, не для нашего климата, место в музее. Раньше и дороги хуже были, и кондиционеров, гидро усилителей не было, но как то же ездили?! Москвичи с нивой на ралли участвовали. Поколение нытиков какое то. Девочка молодец. При деле. Не шастает по ночным клубам в поисках мажоров на бетли. Снимаю шляпу перед ней!

19 авг 2021 в 09:41

На канале Дискавери "Женская автомастерская" напомнило..
Правда там не ВАЗ ;)
Ну что ж, грустное наследие Великой страны..

19 авг 2021 в 11:40

у тех кто называет машины именами, не все в порядке с головой! Явно проблемы какие то, данном к психологу! Хотя наверняка, это не поможет......

Мостовой
19 авг 2021 в 23:33

Респект и ведру и девушке!

20 авг 2021 в 01:14

Вы, что "ошарашились" окончательно!? Зачем, здесь, эта информация?

Лиза
20 авг 2021 в 07:31

Ведро- оно и в Африке ведро. Хоть и полированное) Нашла, чем гордиться)

Андрей
20 авг 2021 в 15:11

Напоминает историю известной в узких кругах Дарьи Мороз) Только та любит Москвичи! Или Томы Ждановой что тоже катает на шестёрках только живёт в Москве в районе Митино) Вообще лично у меня такие барышни вызывают только положительные эмоции и чувства в отличии от инста-шалав и эскортниц которых расплодилось просто тьма(

20 авг 2021 в 22:36

Это ж "тройка", а не "шестёрка"!!!

Гость
22 авг 2021 в 22:38

Какая красивая Сашенька...

Бомжара
23 авг 2021 в 16:15

Бабушка знала, за кого ее считал дедушка?

25 авг 2021 в 14:18

Красивое..

Евгений
28 авг 2021 в 12:43

Это не шестерка на фото а Ваз 2103

Евгений
28 авг 2021 в 12:45

В 1997 году были только Ваз 2107

Игорь
14 сен 2021 в 09:23

Что мы видим? Приятную девушку с не плохими ногами. Судя по решетке, бамперам и повторителям поворота- это всётакти 3-ка, а судя по последнему фото (повторители на переднем крыле), это вообще две разные машины. Да, молдинги на колёсных арках-это... По паспорту ВАЗ 2106. "Если на клетке со слоном написано "осёл" - не верь глазам своим", Козьма Прутков.

Анатолий
20 сен 2021 в 20:29

Вранье, машина не шестерка, а тройка и прекратили их выпускать в 1984 году.