19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:08

Какие хитрецы, хотели быть умнее всех, подешевле купить, штрафы с камер не платить. А теперь как не копни то у каждого кто владеет армяноведром 20 детей и 7 инвалидов на иждивении. В России стало фишкой прикрываться детьми и инвалидами. Те кто многодетный и нуждающийся в принципе не сможет купить и содержать авто, а не рассекать на бмв и хондах армянских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:11

Главный аргумент владельцев таких авто - раньше они спокойно ездили. Но неужели они думали, что это будет вечно? Что можно будет совершать дтп и уезжать с него, превышать скорость под всеми камерами, не платить налог. ну пришли за ними через 6 лет и чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:12

Покупая в два раза за меньшую стоимость автомобиль и не платя годовой налог за автомобиль, человек понимал это.
Что же он теперь возмущается?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:12

А как же - закон обратной силы не имеет. Ах да, это же рашка.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:14

звиздешь. вот купим машинку а потом каак зарегистрируем. как отвечать так сразу медвежья болезнь.

гость
29 окт 2021 в 11:14

Не гонялся бы ты поп за дешевизною...Почему мы брали кредиты и покупали, а кто-то решил что халява слаще...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 11:29

А я вот считаю,что люди покупали машины по адекватной цене! И так должно быть! А то что растоможка в РФ 7 евро за кубик, и Лада Гранта за миллион рублей,я считаю это беспредел и грабеж на уровне правительства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:10

по человечески не могли сделать - те что ввезли - поставить на учёт, а новые уже по новому закону оформлять. Сначала дали такую лазейку, а сейчас решили денег с людей срубить. Судить нужно таких деятелей, которые так принимают решения, не понимаю об последствиях.

Гость
29 окт 2021 в 12:12

На каждую хитрую попу всегда найдется хитрый хрен

29 окт 2021 в 12:22

Чо не понятно?
Правильно написали:
1. Сделать лазейку
2. Подождать
3. Отжать имущество

Тоже самое со строительством: глазки закрывают, Государство регистрирует, а потом Сносить, нельзя помиловать.

ЗЫ Злопыхатели, заплатившие перекупам в России или сборщикам импортного конструктора (ой, отечественным производителям) втридорога, а нонче и впятеро - мы вас понимаем!

29 окт 2021 в 12:27

А че с абхазскимм номерами там? У нас все циги ездят с такими номерами и никто их не трогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:13

характерный портрет быдлана состоит их 3-х голов, а имя им - жадность, наглость, тупость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:01

Вы же все прекрасно знали, что армянская машина дешевле, что ее поставить на учёт в России без уплаты пошлин нельзя, что камеры не ловят их за правонарушения, что налог автомобильный платить не будете (значит обычный водитель будет за вас платить). Вы шли на это. Какий сейчас вопросы? Везите назад в Армению и продавайте там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:11

"За последние несколько лет более 300 тысяч человек с разных уголков России купили в Армении машины, оформили их в собственность, привезли домой и через несколько лет узнали, что стали нарушителями закона." Не лукавьте, не оформляли они машины в собственность, оформлялись они на армянские фирмы, а на руки давали доверенность от этих фирм. Хитросделанные не хотели платить налог, как добропорядочные граждане, по сути обманывали государство, ездили на этих машинах по хамски, некого наказывать то формально, да и времени было достаточно, когда лавочку прикрыли, чтобы отвезти машину обратно в Армению и там ее продать местным. Так, что все заслуженно...

Просто Шарик
29 окт 2021 в 15:15

- Это сироты! -

Влад
29 окт 2021 в 17:09

Давайте откровенно, а то прям бедные несчастные владельцы дорогих и люксовых авто... я ни разу не видел в городе автохлам или дешевые марки на армянских номерах. Везде дорогие.
Также с трудом представляю, что их владельцы "кушать не могли" как переживали за то, что не платят штрафы.
Очень удобно, как у нас любят - "и рыбку съесть и на кочерге покататься".
Но забыли, что скупой платит дважды и полилось это нытьё о бедных и несчастных.
С другой стороны легализовать такие машины всё равно надо путем перерегистрации на российские номера, пусть и с выплатой определенной пошлины в зависимости от того, сколько машина гоняет на армянских номерах. И все новые авто из Армении, но с местной пропиской автоматически отправлять в МРЭО в 30ти дневный срок на перерегистрацию.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:26

За всё приходится платить , рано или поздно .а скупой дважды , а жадный трижды.

Вольнов
29 окт 2021 в 17:33

Изначально было ясно что это все авантюра, но быдло повелось на халяву и в итоге осталось у разбитого корыта.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 17:59

Езжу на Тойоте Альфарде с армянскими номерами два года, пока проблем ещё не было

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 окт 2021 в 18:32

Автору Валерии Дульской (наверное с высшим образованием). Армянский номер - это выступление Петросяна по телевизору. На машине стоит ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:20

Наконец-то началось !

30 окт 2021 в 15:24

Редакция канала объясните мне пожалуйста понятие «уголовный преступник»!

21 ноя 2021 в 13:12

Ага. Плати и трогать не будут