СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде подвели итоги конкурса «Лучший автосалон»

Городской информационный портал V1.ru сегодня вручил награду победителю конкурса «Лучший автосалон Волгограда». С марта по май все посетители сайтов портала V1.ru могли проголосовать за тот автосалон Волгограда, который, по их мнению, достоин называться л

Поделиться

Городской информационный портал V1.ru сегодня вручил награду победителю конкурса «Лучший автосалон Волгограда

Поделиться

». С марта по май все посетители сайтов портала V1.ru могли проголосовать за тот автосалон Волгограда, который, по их мнению, достоин называться лучшим. Подсчет голосов производился следующим образом – общее количество голосов умножалось на средний балл.

Участниками конкурса стали предприятия, зарегистрировавшиеся в каталоге «100 автофирм». При этом пользователи могли также оставить отзыв о предприятии. Автор лучшего отзыва по итогам каждого месяца голосования получал поощрительный приз. Забегая вперед отметим, что победителем в номинации «Лучший комментарий» стала Виктория Грязнова, получившая от сайта V1.ru ценный приз.

Дилеров оценивали по целому ряду параметров – насколько квалифицированны его сотрудники, как быстро выполняется ремонт, есть ли схема трейд-ин и другие приятные мелочи, направленные, в первую очередь, на удобство клиентов. Кто как не клиенты автосалонов может дать на это исчерпывающий ответ?

«Конкурс «Лучший автосалон Волгограда» вызвал ажиотаж среди всех автодилеров. Нам звонили, интересовались конкурсом, спрашивали, как можно принять в нем участие, – говорит директор сайта V1.ru Алла Сергеева. – Отметим, что лучший автосалон выбирали клиенты, поэтому мы уверены, что победитель – действительно лучший. Кроме того, каждый, кто оставлял свой голос за салон, имел право оставить еще и отзывы, которые мы передавали автодилерам. Добавлю, что это всего лишь первый конкурс. Очень скоро мы планируем проведение и других подобных мероприятий, с расширением списка участников, и надеемся, что они вызовут столь же много откликов, как и «Лучший автосалон».

Итак, кто же он – победитель народного голосования? По итогам рейтинга победителем был назван автосалон Ford группы компаний «Арконт».

Поделиться

Директор автосалона Ford «Арконт» Андрей Караченцев считает, что эта победа вполне заслуженная.

«Компания «Арконт» уделяет огромное вниманиеулучшению качества обслуживания и взаимоотношений с клиентами. У нас существуетклиентская служба, специалисты которой постоянно контактируют савтовладельцами, поэтому мы оперативно отслеживаем и учитываем все пожелания изамечания клиентов. Отрадно, что с каждым месяцем процент клиентов, довольныхнашим обслуживанием, неуклонно растет. Также у нас действует большое количествопрограмм, созданных для удовлетворения всех наших клиентов, как в гарантийныйпериод эксплуатации автомобиля, так и в постгарантийный, – это и программабесплатных комиссаров, и бесплатная эвакуация автомобилей, и 30%-ные скидки напостгарантийное обслуживание и многое другое. Мы делаем все возможное длямаксимального удобства владельцев Ford. В частности для экономии драгоценноговремени наших клиентов, организован бесплатный трансфер от ДЦ FORD «Арконт» доII-й Продольной и обратно! В ремонтной зоне установлены две камеры, чтобы вымогли видеть весь процесс ремонта или технического обслуживания вашегоавтомобиля, всех клиентов угощаем кофе. Более того, мы позволяем клиенту видетьремонт, что называется, своими глазами, непосредственно находясь в ремонтнойзоне.

Приятно, что наши клиенты по достоинству оценилинашу работу и помогли победить нам в этом конкурсе. Мы работаем для того, чтобыприобретение автомобиля и владение автомобилем было удобным, доступным иприносило удовольствие!»

«Проект «Народный рейтинг» порадовал нас своей популярностью и активностью пользователей, – говорит PR-менеджер сайта V1.ru Валерия Ушакова. – С самого начала, еще в марте, стали выявляться лидеры, популярные и любимые волгоградцами автосалоны. Борьба была честной, а победитель – автосалон Ford компании «Арконт» – по достоинству был оценен горожанами. От души поздравляем победителя!»

Фото: Видео Максима КУЗНЕЦОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter