V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Новый Chery Tiggo 2 – кроссовер за 598 000 рублей с гарантией 5 лет

Новый Chery Tiggo 2 – кроссовер за 598 000 рублей с гарантией 5 лет

С 22 апреля линейка автомобилей Chery в России пополнилась обновленной моделью Chery Tiggo 2.

С 22 апреля линейка автомобилей Chery в России пополнилась обновленной моделью Chery Tiggo 2, которая не оставит равнодушными водителей, ценящих максимальный уровень комфорта за приемлемые деньги. Следует отметить, что китайский кроссовер вышел не просто красивым, а очень стильным и эффектным, способным не затеряться в потоке моделей более именитых брендов. Агрессивный прищур головных фар с опциональным светодиодно-ксеноновым наполнением гармонично сочетается с вертикально ориентированными противотуманками, получившими эффектное обрамление хромированными С-образными скобами. Между собой головная оптика объединена аккуратной шестигранной радиаторной решеткой, обрамленной серебристой рамкой.

Сначала самое интересное – стартовая цена на автомобиль составляет 598 000 рублей**. За эту стоимость можно получить современный и комфортный автомобиль, оснащенный светодиодными ходовыми огнями, литыми дисками, наружными зеркалами заднего вида с электрической регулировкой, обогревом и повторителем поворотов, закаленным стеклом задней двери с функцией обогрева, звуковой противоугонной сигнализацией, антиблокировочной системой, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, обогревом передних сидений, креплениями детского сидения ISOFIX, бортовым компьютером, кондиционером, радиосистемой с разъемом USB и двумя динамиками и многим другим. Не зря один из девизов марки – «Хорош уже в базе»!

Одно из главных преимуществ автомобилей Chery – это их адаптация к условиям российской действительности:

  • усиленная подвеска;

  • камера заднего вида (во всех комплектациях, кроме базовой);

  • подогрев передних сидений;

  • увеличенный дорожный просвет;

  • программа «Помощь в пути»;

  • работа двигателя на бензине АИ-92;

  • гарантия пять лет или 150 000 пробега*****.

А что в других комплектациях? Список оснащения уровня «лакшери» включает мультифункциональный руль с кожаной отделкой, круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики парковки, мультимедиа с дисплеем восемь дюймов и четырьмя динамиками (поддержка технологий Bluetooth и Cloudrive*** 2.0), систему контроля давления в шинах.

1 из 2

В арсенале российского варианта нового Tiggo 2 имеется всего один мотор – 1,5-литровая бензиновая «четверка» с отдачей 106 л. с. и крутящим моментом 135 Нм. В пару к ней могут устанавливаться либо 5-ступенчатая МКПП, либо 4-диапазонный «автомат». Привод только передний.

Положительной стороной указанного мотора является его умеренный топливный расход, укладывающийся, по официальным данным, в 6,1 литра на 100 км пути для смешанного режима функционирования. Разработчик не афиширует официальный показатель динамики разгона автомобиля с места до 100 км/ч, указывая лишь его максимальную скорость в 170 км/ч. Тем не менее, как показывают многочисленные тест-драйвы Tiggo 2, ускорение с места до сотни занимает у представленного кроссовера порядка 12,5–13 секунд, в зависимости от установленной КПП.

Подвеска построена по схеме с передними стойками «МакФерсон» и задней независимой многорычажкой. Тормоза «по кругу» дисковые, передние механизмы с вентиляцией. Рулевое управление оснащается гидроусилителем. Модификация с «механикой» весит 1290 кг, с автоматической коробкой – 1320 кг. Базовый объем багажника позволяет уместить до 420 литров груза.

Автомобиль стоит того, чтобы забыть все предубеждения, связанные с машинами из Поднебесной и просто ощутить его комфорт на тест-драйве у официального дилера Chery в Волгограде, компании «Автомастер». Вы всегда можете записаться на тест-драйв по телефону (8442) 26-47-47 или посетить сайт компании Avtomaster.chery.ru.

Остались сомнения? Тогда для вас ролик о презентации Chery Tiggo 2 в России, которая прошла в апреле.

И напоследок: Chery – один из немногих брендов, который продолжает поддерживать программу утилизации в России и готов предоставлять весьма ощутимые выгоды на новые автомобили. Так, выгода на комплектацию Luxury составит 70 000 рублей по программе утилизации.

Узнать подробности и записаться на тест-драйв можно:

  • по телефону (8442) 26-47-47;

  • Волгоград, ул. Новодвинская, д. 31, ООО «Автомастер» – официальный дилер Chery;

  • на сайте и в соц.сетях: Avtomaster.chery.ru, Vk.com/chery34, Facebook.com/chery34.

*Чери Тигго 2.
**Цены автомобилей, указанные в статье являются усредненными показателями рыночных цен, применяемыми для целей демонстрации расчетов. Сведения, приведенные на сайте (включая указанные цены) не являются офертой (в том числе не являются офертой в соответствии со ст. 432, 437, 494 Гражданского кодекса России), приводятся исключительно для информационных целей. За подробной информацией для целей заключения договоров купли-продажи автомобилей, обращайтесь к официальным дилерам.
***Блютус.
****Клаудрайв – мультимедийная система.
*****Гарантия пять лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит ранее, с учетом ограничений, указанных в сервисной книжке, а также на сайте Chery.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком, видео канала Chery Russia/Youtube.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем