V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Volkswagen Tiguan: немецкое качество в его классическом виде

Volkswagen Tiguan: немецкое качество в его классическом виде

Volkswagen Tiguan продолжает оставаться одним из лучших кроссоверов в своем классе.

Volkswagen Tiguan, несмотря на то, что выпускается уже не первый год, продолжает оставаться одним из лучших кроссоверов в своем классе. При компактных габаритах у него очень просторный и удобный салон. В России данная модель предлагается в различных модификациях: шесть комплектаций, пять моторов, любой тип трансмиссии на выбор – механика, автомат или робот. Одним словом, есть из чего выбрать. С 2016 года доступна комплектация Сlub****. Это достаточно богатая комплектация, в ней есть все, что нужно для комфортного вождения.

Комплектация Tiguan Club поставляется с уникальным комплектом установленных опций, а также эксклюзивным «клубным» цветом кузова под названием Krypton Metallic*****, не менее оригинальными крупными колесными дисками и новыми декоративными отделками салона.

Комплектация Club основана на модификации Trend&Fun******, которая предлагается в трех вариантах:

  • 1,4-литровый бензиновый турбированный TSI на 122 л. с;

  • 1,4-литровый же TSI, но на 150 л. с;

  • 2,0-литровый дизель на 170 л. с.

Для Tiguan Club доступен мультируль с кожаной отделкой, парковочные датчики, задние фары на светодиодах и подлокотник в салоне. Кроме того, за дополнительную плату можно заказать версию с передней оптикой на двойном ксеноне и светодиодными секциями ходовых огней.

Визуальные изменения Tiguan Club будут заключаться в накладках на порогах, задних LED-фонарях, предустановленном парктронике Tiguan Club, многофункциональном руле в коже и центральном подлокотнике, а за дополнительную плату предлагается биксенон головного света и светодиодные дневные ходовые огни.

Заявленный концерном Volkswagen дорожный просвет на Tiguan – 20 см. Этого достаточно для более уверенного передвижения по российским дорогам в городе в любое время года. Парковаться перед бордюрами стало не так страшно, из зимней колеи выскочить не составляет особого труда. В скрытые осенне-весенними паводками ямы нырять уже можно не зажмурив глаза. «Пробить» подвеску на Volkswagen Tiguan достаточно проблематично. Иными словами, энергоемкость присутствует, но и плавность хода тоже есть. Плавность переключения и хорошая динамика разгона обеспечиваются правильно подобранным сочетанием мотора и коробки передач. У Tiguan Club хорошая управляемость и обзорность.

Интерьер салона в Volkswagen Tiguan комплектации Club функциональный и удобный. Имеется хороший регулируемый по высоте и вылету подлокотник. Удобно пользоваться как при езде по трассе, так и по городу. Два подстаканника закрываются шторкой, благодаря чему мусор в них не скапливается. Родной кожаный руль гораздо приятнее всяких дополнительно устанавливаемых «китайских» оплеток. В целом материалы салона качественные, плотно подогнанные. К задним пассажирам, кроме воздуховодов под передними сиденьями, еще имеются два дефлектора на задней части подлокотника, там же есть откидывающиеся подстаканники и розетка на 12В. Управляемость легкового авто, комфорт оценивают даже задние пассажиры (задние сидения регулируются по наклону и вылету, в сидениях столики встроены). Столиками на спинках передних сидений, так же, как и задним подлокотником, удобно пользоваться при поездке с детьми на отдых к морю или за город. Двигающиеся вперед-назад задние сиденья – очень удобная функция, когда надо перевезти габаритные вещи. Разбирать и складывать не нужно, просто сдвинуть вперед. Все четыре стеклоподъемника с авторежимом, имеется блокировка задних стеклоподъемников. Есть функция одновременного открывания и закрывания всех стеклоподъемников штатным раскладным ключом. Вышел с машины, нажал и держишь кнопку – все стекла закрылись.

В установленной медиасистеме реализована функция сопряжения с телефоном, при этом она обладает хорошим качеством звучания и, что особенно приятно при поездках с компанией, собеседник слышит вас отлично.

Специальное предложение на новые автомобили Volkswagen Tiguan: в рамках акций июня на новые автомобили установлены привлекательные цены, преимущество при покупке составит до 280 000 руб.**

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 78-11-11 или приехав по адресу: Волгоград, ул.Землячки, 82г.

Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст»,
Волгоград, Землячки, 82г;
Vw.volga-rast.ru.

**Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2016 и 2017 гг. выпуска в период с 01.06.2017 по 30.06.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
****Клаб
*****Криптон Металлик
******Тренд энд Фан

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем