V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто «Герой Amarok»: в Волгограде финишировал этап первого всероссийского конкурса мужественности

«Герой Amarok»: в Волгограде финишировал этап первого всероссийского конкурса мужественности

Volkswagen провел конкурс мужественности у официального дилера «Волга-Раст».

5 и 6 августа на территории автоцентра Volkswagen «Волга-Раст» прошло грандиозное мероприятие – конкурс для настоящих мужчин «Герой Amarok». Получился большой праздник, так как герои пришли на него в сопровождении прекрасных спутниц, жен и детей.

Зарегистрированным на конкурс участникам предлагалось за рулем Volkswagen Amarok пройти настоящие испытания, которые были разбиты на два этапа.

Первый этап – паркур. Перед участниками было установлено множество различных участков, в числе которых скоростная змейка, которую требовалось проехать как можно быстрее, при этом не выйдя за пределы коридора за рулем довольно большого пикапа Amarok. После змейки водителей встречали специально установленные стенды, на которых можно было прочувствовать все управление новым Amarok в различных условиях: эстакада, диагональное вывешивание, стенд на проезд с боковым уклоном, качели, имитация неровной дороги. Каждый водитель после прохождения этого этапа смог, не выходя за пределы родного города, прочувствовать все прелести управления новым Amarok V6.

Второй этап – оффроад. За рулем Volkswagen Amarok необходимо было преодолеть различные участки внедорожной трассы. Маршрут был проложен по пересеченной местности, которая изобиловала крутыми спусками и подъемами, а также неожиданными резкими поворотами. Все это нужно было преодолеть, не выезжая за пределы трассы. При этом организаторы добавили специальные скоростные участки, которые нужно было проехать за четко установленное время. В итоге после прохождения этой трассы каждый из водителей смело мог считать себя героем внедорожной экспедиции, которую он прошел за рулем нового Volkswagen Amarok V6.

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, призывающий принять активное участие в интересных конкурсах и розыгрышах призов.

Пришедшие на праздник мужчины могли смело отдать свою шевелюру в руки мастеров из барбер-шопа, которые тут же на глазах у всех создавали мужественные и красивые прически.

Гости смогли оставить своих детей в детской зоне, где в течение всего мероприятия с ними занимались аниматоры.

Самые захватывающие моменты во время роад-шоу помог запечатлеть фотограф.

Несмотря на настоящую жару, когда температура в тени приближалась к отметке 40 градусов, гости мероприятия удобно расположились и отдохнули в шатре лаунж-зоны, где смогли освежиться прохладительными напитками. Основательно подкрепиться помог кейтеринг, работающий в течение всех двух дней роад-шоу. Здесь официанты угощали всех участников мероприятия вкусными горячими блюдами.

По итогам двухдневного яркого и богатого на эмоции конкурса «Герой Амарок» были выбраны победители. Ими стали Вячеслав Беспалов (первое место), Роман Плечистов (второе место) и Андраник Карибян (третье место).

Официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом Кургане,

ул. Землячки, 82Г,

8 (8442) 781-111;

Фото: ЗАКАЗЧИК

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем