V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто ŠKODA: народный тест-драйв новых моделей в парке Дружбы: Волгоград–Баку

ŠKODA: народный тест-драйв новых моделей в парке Дружбы: Волгоград–Баку

Официальный дилер ŠKODA подарил волгоградцам насыщенный на эмоции день на свежем воздухе.

Современный дизайн и надежность по доступной цене

В парке Дружбы: Волгоград–Баку (ЦПКиО) 30 июля прошла презентация обновленного ŠKODA Rapid 2017 года и народный тест-драйв современных моделей ŠKODA. Во время презентации обновленного ŠKODA Rapid участники мероприятия узнали, что в России автомобиль предлагается в четырех комплектациях: Entry, Active, Ambition и Style. В базовом исполнении автомобиль оснащается регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, стальными дисками на 14 дюймов, водительским креслом с регулировкой по высоте, передними электрическими стеклоподъемниками, подушкой безопасности и аудиоподготовкой. В качестве опции предлагаются литые колесные диски размерностью 15 и 16 дюймов, спортивные кресла, информационно-развлекательная система с навигацией, система контроля давления в шинах, ксеноновый головной свет и противотуманные фары. У лифтбэка ŠKODA Rapid немало плюсов. Автомобиль получил доступную цену, современный дизайн и надёжность, свойственную концерну Volkswagen. У машины вместительный багажник, высокий уровень безопасности и достаточно богатое базовое оснащение.

Гости мероприятия смогли на собственном опыте за рулем новых моделей ŠKODA Octavia и ŠKODA Kodiaq убедиться в преимуществе этих машин. Маршрут тест-драйва начинался от входа в парк Дружбы: Волгоград–Баку и в дальнейшем включал различные участки, как скоростные по хорошему шоссе, так и проезд по пересеченной местности с плохим асфальтовым покрытием.

Организаторы смогли провести замечательный праздник, на котором каждый нашел себе занятие по душе и отлично провел время. На территории парка расположилось много развлекательных площадок, на которых смогли отдохнуть дети и взрослые, пока вторые половинки принимали активное участие в тест-драйве.

Для всех участников была организована замечательная фуд-зона, которая пользовалась заслуженной популярностью. Официанты помогали восстановить свои силы с помощью свежих прохладных соков, что было особенно актуально в этот жаркий воскресный день. Помимо этого гости могли основательно перекусить вкусными клаб-сэндвичами и горячей пиццей, которая пришлась всем по вкусу.

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, который провел интересные конкурсы и розыгрыши призов. Победители, продемонстрировавшие отличные знания как истории компании ŠKODA, так и особенностей современных марок автомобилей чешского производства, получили интересные подарки.

Участники мероприятия в ожидании своей очереди на тест-драйв успевали поучаствовать в многочисленных конкурсах. К примеру, они установили, что в новом седане ŠKODA Rapid 2017 на пять человек может поместиться 29 пассажиров. И это точная цифра. Как выяснили? Пришлось лезть. Взрослые садились, дети – на колени, а сверху еще дети, но уже только лежа. Самой компактной оказалась команда «Солнышко». Сначала участники установили рекорд – 25 человек, а затем улучшили результат, пригласив в салон еще четырех.

Те, кто был к подобному экстриму не готов, отправились на интерактивные площадки. Взрослые вместе с детьми атаковали детскую площадку, выполняли задания аниматоров. На площадке проходило соревнование по проверке меткости. Дети и взрослые должны были, стреляя из рогатки меховыми птицами по хрюшкам, сбить как можно больше фигур. Каждый желающий мог проверить свой глазомер, поиграв в популярную игру, но уже в офф-лайне.

Самые захватывающие моменты во время всего мероприятия помог запечатлеть фотограф. Под фотозону была отведена вся территория мероприятия: фотограф успевал зафиксировать на память как лучшие броски из рогатки, так и тестирование вместительности нового ŠKODA Rapid 2017 или проехать вместе с участниками по маршруту во время тест-драйва.

Любители хорошей музыки наслаждались исполнением современных песен на скрипках и виолончели. Виртуозное владение классическими инструментами показало трио очаровательных девушек EvaBreath.

Время на свежем воздухе пролетело незаметно.

Не успели увидеть изумительные автомобили ŠKODA на мероприятии? Не беда! У вас всегда есть возможность испытать их на тест-драйве у официального дилера «Волга-Раст-Октава». Записаться на тест-драйв можно по телефону: 8 (8442) 55-23-55 или оставив заявку на сайте: Skoda.volga-rast.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем