Авто Volkswagen Polo 2017: доступные условия покупки народного автомобиля в Волгограде

Volkswagen Polo 2017: доступные условия покупки народного автомобиля в Волгограде

Узнайте подробности у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст».

Пройдите тест-драйв у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст».

По данным статистики, которую опубликовал автоконцерн Volkswagen1, на конец первого полугодия 2017 года автомобиль Polo 2017 является самой популярной моделью немецкого автопроизводителя в России. Polo сохраняет лидирующие позиции, которые он занял в 2016 году, когда стал бестселлером немецкого концерна на отечественном рынке2. По итогам 2016 года Volkswagen Polo 2017 входил в топ-5 самых продаваемых моделей автомобилей на российском авторынке3.

Чем же автомобиль завоевал сердца волгоградских автолюбителей?

Принимая решение о покупке бюджетного автомобиля, все больше водителей отдают предпочтение возможности выбрать машину под свои требования, с возможностью учесть индивидуальные предпочтения.

Volkswagen Polo 2017 предусматривает множество вариантов комплектаций, при этом к стандартному набору версий (Trendline, Comfortline, Highline) добавлена бюджетная комплектация Conceptline и более продвинутая Life и спортивный вариант GT. Самая доступная комплектация Conceptline включает бамперы в цвет кузова, дневные ходовые огни, стальные колёсные диски 14", светодиодную подсветку номерного знака сзади, регулируемое по высоте сиденье водителя, рулевую колонку с регулировкой вылета и наклона, электрические стеклоподъёмники спереди и сзади, центральный замок, многофункциональный дисплей и путевой компьютер, аудиоподготовку и тканевый салон. В старших версиях владелец Volkswagen Polo 2017 получает колёсные диски увеличенного размера (стальные R15, легкосплавные R15, R16), боковые зеркала с повторителями поворотов, обогревом, электрорегулировкой и электроприводом складывания, обогрев форсунок омывателей, обогрев сидений, кондиционер или климат-контроль и множество других функций. Особо стоит выделить комплектацию GT, в которой Polo отличают спортивные элементы экстерьера (спортивная решётка радиатора, спортивные бамперы, двойная выхлопная труба, задний спойлер) и интерьера (спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой, спортивное рулевое колесо).

Адаптация к российским дорогам

Помимо богатства выбора, технической оснащенности авто, для владельцев важным является возможность ездить в машине по отечественным дорогам в любое время года. Эксплуатация автомобиля по российским дорогам накладывает определенные требования к подготовке машины.

Автомобиль Volkswagen Polo 2017 отлично адаптирован к российским условиям, а это означает наличие усиленных элементов подвески. Кроме того, в стандартное оснащение даже бюджетной версии входит усилитель рулевого управления с переменной эффективностью в зависимости от скорости. Кузов Polo 2017 защищён от коррозии с помощью особых эмалей, которые устойчивы к воздействию агрессивных внешних факторов.

Мнения владельцев о Volkswagen Polo 2017

Посмотрите, как отзываются об автомобиле реальных владельцы, а не профессиональные журналисты-тестировщики глянцевых журналов. По данным сервиса Авто@Mail.ru, владельцам Volkswagen Polo больше всего нравятся следующие характеристики:

  • управляемость;

  • надежность;

  • экономичность;

  • динамика;

  • проходимость;

  • дизайн;

  • салон;

  • коробка передач;

  • ликвидность.

Привлекательность Volkswagen Polo подтверждается и отзывами владельцев.

Сергей К. купил свой Polo в 2016 году: «За это время успел два раза побывать с машиной на Севере, в Ханты-Мансийске. Машина ни разу не дала повода усомниться в надёжности. Удобные сиденья, в которых без проблем проезжал по 800–1000 км без перерыва. Калужский двигатель тихо урчит себе под капотом. Особенно понравилось, что в салоне всё там, где и ожидаешь, привыкать не нужно. У автомобиля тяговитый двигатель и вместительный багажник. В общем, машиной доволен и менять ни на что не хочу».

Владимир Р. приобрел Volkswagen Polo весной 2017 года: «Пробег у автомобиля пока небольшой, но уже можно смело сказать, что в целом машина нравится. Внутри достаточно комфортно, в том числе и пассажирам сзади. Самый большой плюс – это экономичность двигателя. Рулевое управление отзывчивое и дорогу держит хорошо».

Николай Н. брал Polo в комплектация Highline плюс пакет мультимедиа (мультируль, магнитола 330g сенсорная с камерой заднего вида): «Приятно порадовало то, что все мне необходимое есть: обогрев лобового, форсунок, зеркал и сидений, весь электропакет, подлокотник, малый кожаный пакет, литье на pirelli cinturiato, хром-пакет, климат-контроль и т. д. Что касается ходовых качеств, то считаю, что самая сильная сторона – это движок. Тянет отлично, с 1500 оборотов чувствуется заметный подхват. Набирает скорость очень легко. Жене нравится, что у машины малый расход топлива, говорит, это полезно для семейного бюджета. Рулится хорошо, к подвеске вопросов нет, на трассе авто ведет себя отлично. Все очень сбалансировано, комфортно. Желания что-то изменить нет. Клиренса хватает за глаза, где ездил, нигде не цеплял, на ямах не раскачивается и не чиркает. Инженеры в Polo смогли достичь хорошего баланса между комфортом и управляемостью. Брал машину до холодов и все время думал, как она поведет себя в мороз. Январские морозы показали, что страхи были напрасные. Один раз пришлось ждать 30 минут в минус 20–22 на улице. Установил климат на 20 градусах, режим "авто". При этом в салоне было жарко».

Михаил Р. с мая 2016 года является владельцем Volkswagen Polo 2017: «Авто полностью устраивает. Немец есть немец, это говорит о многом, пусть и калужской сборки. Немецкий подход виден буквально во всём. Автомобиль едет на 5 с плюсом, в салоне всё под рукой. В августе 2016-го ездил на нём из Нижневартовска в Волгоград, привёз 9500 с хвостиком пробега. За всё время поездки ни я, ни жена, ни двое малышей четырех и пяти лет от роду ни разу ни на что не жаловались».

Игорь С. считает, что автомобиль стоит своих денег: «Volkswagen Polo 2017 – резвый автомобиль, по динамике не оставит без прекрасных впечатлений владельца. В машине приятно ездить по городу. В Polo 2017 приятно радует выгодная экономия бензина, расход минимальный – 5,6 литра по компьютеру! Отличная тяга низов, нет проблем на светофорах. В данной комплектации Volkswagen Polo 2017 стоит 7-ступенчатая автоматическая коробка передач, режимы "драйв", "спорт" присутствуют. Мотор мощностью в целых 125 л. с. Очень красивые сиденья и качественно прошиты в стиле GTA. В салоне понравился красивый руль и прекрасная камера заднего хода».

В сентябре приобрести Volkswagen Polo в комплектации Life у официального дилера в Волгограде компании «Волга-Раст» можно на специальных условиях. Выгода при покупке составляет до 85 000 рублей*.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 78-11-11.

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo в готовой комплектации Life (Лайф) 2017 года выпуска в период с 01.08.2017 по 30.09.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

1По данным сайта Volkswagen.ru в статье «Продажи марки Volkswagen в августе выросли на 16%» режим доступа: https://www.volkswagen.ru/news/news.html#item=1&powerLayer=news/sep17/050917.display
2По данным аналитического агентства «Автостат» в статье «Volkswagen Group Rus в 2016 году увеличила производство в России на 9%» режим доступа: https://www.autostat.ru/news/29081/
3По данным автомобильного журнала «Колеса» в статье «ТОП-25 самых продаваемых моделей в России в 2016 году» режим доступа: http://www.kolesa.ru/news/top-25-samyh-prodavaemyh-modelej-v-rossii-v-2016-godu

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем