V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Реалити-приключение WOWTIGUAN захватило волгоградцев

Реалити-приключение WOWTIGUAN захватило волгоградцев

Участники Driving Experience преодолели на новом Volkswagen Tiguan захватывающий маршрут.

Реалити-приключение WOWTIGUAN ждало всех волгоградцев с 29 сентября по 1 октября на парковке ТРЦ «Акварель», где раскинулся автогородок марки Volkswagen.

Программа Volkswagen Driving Experience существует в России с 2005 года. В сезоне 2017 года проект получил поистине всероссийский масштаб, ведь он запланирован к проведению (и в большей части городов уже проведен) в 12 городах России. Москва, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, Ростов, Краснодар – вот обширная география роад-шоу.

В этом году участники Driving Experience преодолели на новом Volkswagen Tiguan захватывающий маршрут с множеством препятствий, который продемонстрировал отличные ходовые качества автомобиля и исключительную управляемость. Помимо змейки, поворотов и люков гости испытали Volkswagen Tiguan на четырех участках в режиме «дополненной реальности» – гора 50/50, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон.

За развлекательную часть мероприятия отвечали известные на всю страну ведущие – Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.

В тест-драйве участвовали полноприводные бензиновые Volkswagen Tiguan 150 л. с., 180 л. с. и 220 л. с., а также дизельные версии 150 л. с. без специальной подготовки, чтобы участники проекта могли убедиться в способностях серийной модели.

Особенный интерес представлял Volkswagen Tiguan с двигателем 150 л. с., который девять раз становился победителем международной премии «Двигатель года» и является самым успешным силовым агрегатом в истории проведения этого международного конкурса технологий двигателестроения. Этот двигатель обеспечивает отличную тягу и высокую экономичность: расход в загородном цикле составляет лишь 5,6 л, и запас хода при баке объемом 58 литров составит более 1000 км, что позволяет Volkswagen Tiguan c полным приводом 4Motion преодолеть, например, расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга на одной заправке.

Жители и гости Волгограда могут пройти персональный тест-драйв Volkswagen Tiguan у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст», ул. Землячки, 82г. Подробности уточняйте по телефону: 8 (8442) 781-111.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем